Сергей Федченко

чем поднять аппетит,кроме спиртного

Ответы
Мадия Торебаева

вот уж не слышала, чтобы аппетит поднимали спиртным. На своем опыте могу только сказать, что у меня, например, спиртное наоборот напрочь отбивает аппетит и где-то это даже хороший способ для похудения. Если бы не одно "НО" - слишком уж пагубная привычка

Имя Женское

Количеством съеденного.чем больше сьедите, тем весомее нужно будет запустить в себя в следующий раз.уже заметила- жирные люди едят по-взрослому😜

Тамара Гончарова

Отваром подорожника. Сушёный подорожник вскипятить, получится отварчик светло-зелёного цвета, вкус слабый травяной. Пейте за 15-20 мин. до еды.

Марина

Пусть кто-то рядом с тобой ест вкусную еду, с аппетитом и причмокивая. Глядя на него, у тебя тоже аппетит появится.

Надежда Из Сибири.

Ой, я этим не страдаю. Мне в пору хоть замок на холодильник вешай. так и манит.

Нина Курбатова

Полынь попейте, остренького съешьте, хорошая работа на свежем воздухе

Наталья Чикмезова

свежий воздух...работа в огороде...и сон и аппетит обеспечен...

Алла Беньяминова

Почитайте про полынь,запаривают и пьют ,повышает аппетит.

Ольга Бельш

СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ,ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

На
Надежда

ешьте всё острое только без уксуса,фунчозу сделайте

Ольга

ешьте свежие яблоки, от них аппетит повышается

Ни
Ник

Икры не дам, потому что вискас мне не покупают

Сергей Федченко

вы не первый кто советует икру,при чём тут икра?

Жанна

съешь яблоко! после яблок очень хочется есть))

Елена Ярохович

Прогулкой на свежем воздухе, минимум полчаса

Жгучая Крапива

все приправы,пряности, соль. горчица,хрен...

Сергей Федченко

с желудком напряжёнка,побаиваюсь

Жгучая Крапива

а водку пить не побаиваешься?

Сергей Федченко

а с чего вы взяли что я водку пью?я между прочим уже 7 лет даже не нюхаю

Жгучая Крапива

это отлично, но с больным желудком можно есть каши

Сергей Федченко

согласен,но просто не охота,знаю что надо что нибудь пожевать,но нет аппетита

Юлия Пак

Соленым огурчиком или квашеной капустой.

Галина Золотарева

Ромашку заваривайте и пейте понемногу!

Ирина Чарикова

Поесть немного соленого или кислого.

Андрей Лященко

Полынь помогает , но лучше на спирту .

Симона

Закуской с луком или с чесночком