Лилия Цыганкова

а что с монетками делать как их потратить

Ответы
Анатолий Треногин

Я трачу на поход в Мир, если нужно посмотреть на собеседника, это -50. Многие под разными никами здесь и там.

Инна Дудник(Шевченко)

читай внимательно все что написано после комментариев . За все просмотры платишь монетками

Валентина Соколова

ЕСЛИ НЕЗНАЕТЕ ПРИШЛИТЕ МНЕ Я ЗНАЮ КУДА И НА ЧТО ПОТРАТИТЬ НЕ ТОЛЬКО МОНЕТЫ НО И КУПЮРЫ

Светлана Качевская

Лилия,а на что душа отзовется!Главное с радость. потратить,тога придет еще больше!

Не
Незнайка

Переплавить и сделать одну-ну очень большую монетищу! А потом и потратить можно ))

Забвение Сумерки

у меня хранятся в сундучке для барабашки, а потом муж таскает их на сигареты

@9
@ 915 Valery

загляни к интересующему человеку в мир за 50 монет или сделай себе ВИП з 250...

Лена Ли

А в баночку...Накопительная система , так сказать...В.."черный" день помогает)

Александр Царьков

главное - чтобы их было оччень много))))), а потратить их всегда есть на что

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

много чего....купить вип и открывать гостей....можно смотреть профили .....

Сергей К

А у тя их много?Могу дать свой телефон,считай что я скорая помощь...

Леонид Емельянов

Можно ещё и коллекционировать, так в мире появляются нумизматы...

Vladislav Grizas

были бы монетки а куда их потратить всегда найдется ..... место

Эдуард Зайков

выброси сейчас на монетки спичак не купишь иши зелень

Ке
Кеволеч

могу помочь в этом вопросе.совершенно бескорыстно..)))

Елена Арямова

Если много... надо подумать. Если - нет. Трать не думая.

Robertor52

Зависит от ума, количества монет и целей вашей жизни.

Николай Бондарь

если навести стрелку мыши на монетки......... попробуй

Наташа Мирка(Ким)

ЗАХОДИ НА МИРУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБ Я ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ)

Алла Сидоренко

О смотря сколько монеток,а потратить есть куда.