Женя Поплетеев

Кто живет по лотерее?

Ответы
Ольга Саражина (Плис)

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BF-%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%84-?recruiter=532549997&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Женя Поплетеев

Что это

Ольга Саражина (Плис)

Это петиция..простите..это не спам...подпишите...

Руслан Антонов

Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта.
Каждый организм вносит свой вклад в формирование материальной реализации.
Когда параметры излучения меняются, происходит переход на другую линию.
Вы не можете изменить сценарий, но вы способны выбрать другой.
Не нужно бороться за счастье – можно просто выбирать себе вариант по душе.

Руслан Антонов

Группы людей, мыслящих в одном направлении, создают энергоинформационные структуры –
маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим
законам. Люди не отдают себе отчета в том, что невольно действуют в интересах маятников.
Как очнуться от вязкого навждения?

Женя Поплетеев

Время все на свои места расставит

Руслан Антонов

Реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления.

Женя Поплетеев

Удачных удач Вам Я спать

Руслан Антонов

.....И ....я.... 🏃 ....СПАТЬ! Вам спасибо за беседу....продолжим, живы будем, спокойной ночи.... 🚔

Pasha Kolesnik

Все. И по генетической, и по социальной, и по национальной и другим лотереям тоже.

Женя Поплетеев

Принято

Просто Я

как-то это нестабильно, по лотерее жить) я бы даже сказала отчасти деструктивно)

Женя Поплетеев

))))))))) возможно

Просто Я

лучше без лотерей)) я вот их на дух обхожу)) жизнь и так полна сюрпризов

Женя Поплетеев

Согласен Я так же

Ольга Вайшнур

Жизнь и так лотерея, вытащешь удачный билет и живешь припеваюче)))

Людмила

Стандартная позиция русского человека: - авось пронесет.

Женя Поплетеев

Не то что бы но нет нет бывает

Людмила

С кем не случалось. )))

Женя Поплетеев

Это да

Ольга Александрова

Человек! Проигрыш и выигрыш - это жизнь Это лотерея!

Женя Поплетеев

Принято

Арина Огородова

это как? с утра спичку тянем кому какая достанется?

Женя Поплетеев

Так для того мозг и дан а глаза и слух в помощь ему

Арина Огородова

ну кажется мы подошли к консенсусу)))

Женя Поплетеев

Регламент значит

Арина Огородова

нет, просто тема уже исчерпалась)))

Женя Поплетеев

Самм собой

Olga Biryukova

Не отказалась бы жить по миллионноому выигрышу

Диас Турсумбеков

операторы,которые снимают эти лотереи!

Женя Поплетеев

Принято

Марина Кокорина

которым море по колено и горы по плечу.

Женя Поплетеев

Возможно

Марина Кокорина

очень рисковые люди, без башни в голове.

Женя Поплетеев

Принято

Kristela

идиот, который надеется на счастье

Женя Поплетеев

Возможно

Нариман Башеева

Позитивы и,наоборот, отчаившиеся

Женя Поплетеев

Принято

Нина Степаненко

любит не любит... вот вам ромашка!

Н{
Наталья { * }

))))) "" обломовщина"" называется!!!

Женя Поплетеев

Принято

Демони Ка

Русский АВОСЬ еще та лотерея...

Женя Поплетеев

Возможно

Александр Емельянов

Юнона не играй с государством в а/и

Rima Kravcenko

так жизнь и есть сама лоторея

Елена Овсянникова

ТОТ,КТО МНОГО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ.

Женя Поплетеев

Принято

Frau Muller Berlin

Женя Поплетеев

По Русски просто словом можно

Frau Muller Berlin

a ti smotri

Женя Поплетеев

Проехали

Валерия Попова

Не я 😆😆😆😆

Женя Поплетеев

Молодец

Валерия Попова

😀😀😀 все своим умом 🙂