Оксана Чадова

Какие у Вас комплексы?

Ответы
Дамский Негодник

А комплексы у нас только ракетные. Например "Рубеж", уже в 21м году закончат все испытания.
Из действующих "Тополь" и "Искандер" - комплекс стратегического назначения, ну там межконтинентальные, вся фигня
Ну там комплексы радиоэлектронного подавления типа Р-330 (Ещё советская разработка а всё актуальна) противотанковые комплексы типа «Хризантема-С» и "Корнет-Т", "Корнет-Д"
Так что с комплексами у нас всё ок

*A
*** Arailym Suleimenova ***

слава Богу сейчас никаких) я наконец-то поумнела и сейчас просто знаю и верю а характер изменить свой смогла спасибо родным которые советы постоянно дают) раньше были что полненькая и что типа у меня глаза узкие пфффф сейчас главное учеба найти своеместо в жизни а он тебя сам найдет аесли уже нашел внешне ты красива он любит тебя видит красоту твоей души впервую очередь)))

А Крабб

их немало наверное но ответить на этот вопрос значит говорить о слабых местах... а они должны быть под замком)

Александр Живица

их нет давно возраст не тот комплекс это когда зависишь от мнения других я не завишу

Маргарита Радзивилл

Фобии 2: не согу летать самолетом и жить выше в этажа, а также не люблю стоматологов

Шп
Шпилли-Вилли

Любопытно. А почему именно Путина? И почему вы не боитесь самой себе лечить и вырывать зубы?

Маргарита Радзивилл

Ну он прехидент, самый главный и по Конституции РФ нам всем гарант. Потом не довожу зубы до того, чтобы их всех нужно лечить или вырывать. Но вот один раз упала с верху туфля и стукнула по зубу он стал качеться я его арскачала и он сам и отпал. В аптеке купила качественные виниры (продавали их по 3 или 7 или 9 или 13 штук) я купила за 10 000 где 5 и вставила на зубы чтобы не было видно дырки от зуба

Шп
Шпилли-Вилли

Вам повезло, это был передний зуб. Их легче вытащить, но вот как быть с другими если что. Вам придется делать общий наркоз.

Маргарита Радзивилл

Вы хнаете мой порог боли большой иногда и очень что то болть но я не замечаю просто думаю поболит поболит и пройдет. У меня один раз воспалилась рука и я пришла в больницу, врач сказал, что идите к хирурку, тот сказал, что надо резать и делать наркоз, потому что больно очень. Я сказала, что .s он поробовал без наркоза, он конечно не согласился сначала, но потом сказал, ну давайте, больно будт, сделаю наркоз (я наркоза никакого инкогда не делала, но тут у нас неадлеко женщине 34 года сделали наркоз для того чтобы жир откачать с живота, а к нее шок на букву а и умерла не смогли спасти, так что уж ekxit потерпеть чем умереть) я потерпела больг=но но не адски) зато ни от какого наркоза отходить не надо. Вот у меня и старшая сестра такая же, но без фобий вроде, она недавно рожала девочку ей врачи поставили 10 с плюсом за роды. Она даже не пикнула. А когда лежала еще до родов все время убивлялась что это все орут, больно но терпеть можно а не орать как придурошным. А после родов не лежала а пошла сразу у туалет а няня говорит я вам судно дам она отказаласб. А потом помогала женщинам которые уже для по 2 как родили и все лежали и им судна надо было подносить. У нее глуди 5 размер и было столько молока что стали меньше заказывать для младенцев и глав врач пришео к ним на 'этаж и спросил- кто это у нас тут дойная корова и поросил ее остаться и что он ей напишет, что трудные были роды, но она не согласилась. А с ней рожала лвушка, в нашем доме живет, родила двойню, а молока вообще нет, так сестра полгода еще и ее двойню кормила.

Шп
Шпилли-Вилли

Какое насыщенное изложение.... )

Владимир Void

не люблю танцевать...боюсь сцены...ненавижу места с большими скоплениями людей

Раиса Бобкова

В школе комплексовала из-за высокого роста, была выше всех в классе)))

Антонио

🙂

Раиса Бобкова

В 10 классе пацаны меня обогнали)

Антонио

И все встало на свои места

Раиса Бобкова

Конечно, потом я гордилась своим ростом)))

Антонио

И прпвильно

Димка Колесниченко

Не знаю,Вроде нету их сейчас)но парой боюсь подойти к кому нибудь)

Роман Гендельман

хватает не держание рук каждую красивую женщину хотят обнять

Vladimir Afanasiev

По соседству бассейный комплекс и комплексная кулинария.

Любовь Имя Я Дамочка..

У нас в соседнем селе большой свинокомплекс на 600 голов...

Валентина Владимировна

ненавижу сплетников, из за этого де.... в ступор кидает

Антонио

Ок

Анастасия Бобкова (Шпакова)

постаянных нет. они то появляются то куда то деваются

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Все что имею - мои любимые. Без них никак в этой жизни!

Евгений Михайлов

На то они и комплексы,что бы не кричать на весь мир.)))

Иван Иванов

клаустрофобия( в гробу ведь замкнутое пространство)

Максим Из Хабаровска

Стараюсь их истребить, потому что их мало помоему

Таки Да

люблю ковыряться в ухе! а нюня (ма) меня ругает! 😞

Эпическая Сила

а сын весь в мамку пошел! 😛

Эпическая Сила

еще и курит 😄

Эпическая Сила

и пьет (по п.опе шлеп)

Эпическая Сила

прАсти)

Фёдор Казаченко

застенчивый за стенки держусь после выпитого

Яна

Комплексы-это ненужные заморочки. Уже нет их.