Марат Т. Муратович

Если болит остехондроз, как лечить без укола?

Ответы · страница 4
Ол
Оля

массаж.иглоукалывание

Александр Котов

Как может болеть болезнь(болит обычно спина или поястница) а в этом случае мази и массаж(сам такой,спина слабое место )

Балдырган Байшанова

восточной медициной

Балдырган Байшанова

иглой, массажем, разными травами с грелкой

Марат Т. Муратович

Этого не хватало и грипп щя у мя

Балдырган Байшанова

а вы за один раз и не вылечитесь, от этого долго надо лечится

Та
Танечка

Зарядка каждый день

Ро
Роман

Я,вот,те как водила отвечаю на вопрос: Набираешь воды в полторашку(горячей,что б не холодно было),ложишься спиной и катаешься.Больно,по началу,потом привыкаешь.Сначала руками помогаешь,а потом старайся без рук. Я о,обычно,с рейса прихожу на трезвянку не могу.Больно(((. 2 по 50 и нормально! Я за сутки( нуу 25,5 ч.) Псков-Казань!

Ро
Роман

Я серьёзно! Это больно но помогает.У нас(в Челнах) есть мужичок-костоправ... короче вот он одному сказал,он мне и уже 4 года так катаюсь! ) Удачи!

Ро
Роман

Пока руки не оторвёшь(уберёшь) от пола.Потом хотя бы минут пять,а дальше по желанию.Не насильно,а... сам почувствуешь,когда хватит. Почувствуешь,как позвонки перебираются.

Та
Танечка

Точно я тоже слышала о таком лечении

Толерантный

болит спина или шея?

Толерантный

Спина, поясница - отложение солей, лучше упражнения соответствующие, уколы и мази снимают боль, но не лечат. С почками нужен диагноз

Елена Бояринова

Остеохондроз - защемление нерва. Лечится массажем

Ле
Лена-Сава

Что за орган?

Ст
Станислава

ипликатор Кузнецова, лучше средства не знаю

Юрій Миколайович

сануально

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

мячиком вдоль спины справа и слева массировать и валик под шею, повороты головы в стороны.

Ольга Новикова

кто болит?

Ольга Новикова

и звать нас - остеохондроз видимо((((

Bella Donna

пиявками

Bella Donna

гирудотерапия) очень помогает) а болит что? спина?

Bella Donna

я тоже не люблю уколы... а Вам нужен доктор хороший! я нашла себе гирудотерапевта и слава Богу!

Марат Т. Муратович

Пиявка это живое, как черви что ли

Bella Donna

я на этих мерзких тварей не смотрю) но они реально помогают))))

Bella Donna

доктор в Красноярске живет

Lena Tomasevskaja

Пироскам

Lena Tomasevskaja

это лекарство от остехондроза

Анюта )))

К врачу

Марат Т. Муратович

Цефазалин мож проьовать аа?