Stop Пиар Иван Пауэр

Каким именем обзывать того кто не мужик , Киркоровым , Костюшкиным или иным ?

Ответы
Сергей Горталов

Если не уверен, лучше не обзываться вообще. Можно неожиданно в ухо выхватить...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну уж не пужайте дяденька , чудиков боятся на концерты не ходить что ли

Сергей Горталов

А просто за речью следить не судьба?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не получается дяденька , хулиганистый я , с дед дома сбежал и прямо на вокзал

Сергей Горталов

Я прочитал твой комментарий, племянничек. Удачи тебе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , спасибо дядечка , какой ты приветливый , дружелюбный и великий ценитель родственных уз . Оков боишься , ну да ладно и на том спасибо

Викентий Ви

Вот киркоровым я бы с удовольствием называл всех уёбков

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо Викентий , берегите себя и прочь огорчения . Всё в нашей жизни преходящее и уходящее и что то входящее в нас до глубины души , что то призрачное но такое тёплое и желаемое что предлагает нам двигаться , конструировать , изобретать и т д

Викентий Ви

Неожиданно приятно! И хочу встречно пожелать вам и вашей семье(если это актуально)всего самого прекраного!👍🤝🍻

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё актуально уважаемый , благодарю за тёплые слова и вам и всем членам вашей семьи всех благ желаю 🥃🥃 🤝

Викентий Ви

Спасибо !

Ольга

Называйте вещи своими именами)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да меня эти ваши всё анограммы сллов и аббревиатуры вообще мало волнуют . Что вы из себя представляете в целом ?

Ольга

Ага,напишу,опять не понравится что нибудь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Лично я вас представляю как нефть , нефть это дорогостоящий природный ресурс , который представляет собой некую ценность на продажах на многих платформах нефтеных бирж с целью привлечения капиталов для зарплат своим сотрудников ну и поднятия рейтинга своих компаний

Ольга

Прям,на вес золота)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да , был бы я не истинным русичем, а мусульманином каким то , то сразу взял бы всех умных женщин в себе в жоны

Татьяна С.

Киркоров,Лазарев,Билан,Басков.

Татьяна С.

🤝 Ну,Леонтьев еще,хоть и прикрыт женой Люсей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Люся ему вообще-то труселя только шила , а матушка костюмы сценические. Эх ярмарки краскиииии

Татьяна С.

Он сам их шил неплохо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это уже история

Татьяна С.

Это-да.

Moon Light

Часто сталкиваетесь с такими?)

Stop Пиар Иван Пауэр

А вот так , нет справедливости

Moon Light

Ага.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ничего , мы добьемся

Moon Light

Удачи тогда 🤝

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибочки 🤝

Галина Смирнова

Зачем переходить на личности?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , знакомая тема , теперь всё качественно и грамотно на Ивана Пауэра спихнем и вообще без проблем все будет у всех . Новая тема возникнет , жить без Ивана Пауэра . Вы готовы вообще жить без меня люди , без моих советов, без моих учений и моих делений . О люди , я предлагаю вам не бросать меня на растерзание меня чудесными и красивыми и великолепными женщинами . Я постой человек

Галина Смирнова

Вполне обойдемся.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах вот вы как , ну тогда я вам устрою скачки , разозлили вы меня не на шутку

Сергей Л.

Да ты хуже Киркорова гомика....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , у вас плохой день и вокруг гомики и идиоты . Так может о себе хорошем расскажете ?

Сергей Л.

Глупости, а я хуже всех их!

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока я вас нахожу лишь самокритичным

Сергей Л.

Не уговаривайте меня пожалуйста, знаю себя хорошо! Ленив, невезуч, плохая работа, мало денег, жена лучше меня, никак не куплю новую машину!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну нормально всё , классический русский мужик умеющий вдохновить женщину , а она уж как ни будь и коня и в избу всё принесёт , накормит , обогреет и сексуально удовлетворит . Зачем вам машина если жена такая ласковая и мудрая

Сергей Л.

Простите, это вы все обо мне?? Она мечтает о машине!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда нужно покупать , предварительно определится с выбором . Бу или мяу , щас всё дорожает . Посоветуйтесь со своей умной и любимой женой и стоит ли , нужен ли вам реально автомобиль

Елена

пидорасом, кем же еще

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо , только Иваном Пауэром не называйте , а то я приеду к вам на разборки

Елена

я знаю только одно название. которое и написала😀

Stop Пиар Иван Пауэр

ну смотрите у меня а то приеду

Елена

😀😀😀

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , путевку дали , привет сандали , песка не видно но так обидно , девушка я временно не танцую , я временно не танцую и не пою и не готовлю шашлыкии

Марго Беккер

лучще не земечать

Stop Пиар Иван Пауэр

это вы что предлагаете ?

Марго Беккер

игнор

Stop Пиар Иван Пауэр

на игнор мало кто обращает внимание , на действия больше

Марго Беккер

Обозвать не действие!

Stop Пиар Иван Пауэр

Могу и пендаля выписать но с согласованием вышестоящего руководства

Марго Беккер

оой фантазёр доморощенный

Stop Пиар Иван Пауэр

ну надоже какая вы женщина

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы и да , а хотя я не очень уверен , что началось всё с этого

Го
Гостья

Зачем обзывать

Stop Пиар Иван Пауэр

А что тогда , волю им дать предлагаете и пусть творят что хотят ? Или вы кто вообще ? Лизунья что-ли или как ?

Edward

Митей Фоминым

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы так считаете ?

Edward

так это известный факт)))

Александр Поляков

Педриптилоид

Stop Пиар Иван Пауэр

Ужас просто

Евгений Мирошниченко

без разницы

Ле
Леонид

Моисеевым

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нормальные они ребята , просто они клоуны несмешные которых ради хохмы королями обозвали , просто цирк уехал внезапно и их не предупредили

M.
Mihail .

Басковым .

Мария Cтаростина

Басковым

Stop Пиар Иван Пауэр

А он чем накосячил ?

Мария Cтаростина

Как сказала Монсеррат Кабалье-Басков худший Ленский(Большой театр)

Stop Пиар Иван Пауэр

А этой Монсеррат Кабалье , ей то можно доверять ? Говорят все они там конченные

Мария Cтаростина

Зато голос какой, а?

Stop Пиар Иван Пауэр

Хороший голос , поставленный сопрано , виртуозное владение техникой вокального бельканто .

Владимир Асиновский

Басковым

Stop Пиар Иван Пауэр

Что там с ним ?

Владимир Асиновский

ГОВОРЯТ ЧТО ТОЖЕ

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну блин

Ol
Olechka

Карлсон!

Stop Пиар Иван Пауэр

А по мне вроде нормальный он мужчинка , просто штанцы у него нестиранные

Ирэн Долгова

Немужик

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вонючка