Ан
Анастасия

Непрочитанную страницу лучше вырвать...?!

Ответы
Язва Сибирская

Если эта книга больше тебя не трогает то я предпочитаю такие книги забывать там где я их читал может быть кому-то она и понравится

Ѻлегъ

❓ ...а может, всё таки, её лучше прочесть?

Ѻлегъ

это не сказка. но ты права, в современном мире - это большая редкость 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Я говорю, Олежка, что сказка "любит и очарован мной", а так - абсолютно с тобой согласна - есть, но редкость...но..есть! Хрустальный вальс - никто не отменял...я знаю

Ѻлегъ

главное - не отчаиваться. мы сами формируем своё будущее

Ан
Анастасия

.. спасибо, Олежка, за танец

Ѻлегъ

☀️🌹