Андрей Васенёв

Держава Мира-кто???...

Ответы
Денис Сорокин

mus3.ru› найдите на этом сайте песню с таким названием, может поймёте "Американцы понимают, что если сегодня не ограничить развитие Китая и его экономики, его военных структур, то через несколько лет (может, десяток лет) он станет первой державой мира.
nebraskajustice.com›" или прочитайте информацию на выше написанном сайте...

Денис Сорокин

Найдите на сайте,Держава мира. Любимая музыка за 1 клик. Возможность прослушивать, добавлять в плейлисты, скачивать бесплатно в формате mp3.
mus3.ru...

Марина

Наверно Китай! Он нас всех кормит, а сытым не до войн!!!

Алекс Юстос

Андрюха,сейчас трудно глворитьАмерика -китай!

Миша Чернов

никто не сможет назвать что-то одно))))

Oleg Ы

ну как... понятное дело - Черепаха

Сергей Гапоненков

Кто-кто... Мы, естесстно!! ))

Михаил Никишёв

Такой не существует....