Дмитрий S

Как долго ездили на поезде ? 🖼 😄

Ответы
Валерий

Ездил в студенчестве проводником на пассажирском поезде из Москвы во Владивосток. 8 суток туда. Там 12 часов и обратно. Больше полмесяца в дороге. Классно!

Алексей Старшинов

Фирменный "1" Москва-Владивосток ок 6,5 суток в пути... Особенно круто летом, где-то в Читаго на улице 40,в вагоне 60, пассажиры потные, пьяные , голые ...

Wlad Korn

Туристический поезд "Дружба". Недели две, может больше. С остановками: Ростов-на-Дону, Пятигорск, Тбилиси, Ереван, Баку, Сухуми, Батуми, Сочи.

Вячеслав Коршунов

Стоял в Рязани на платформе. Объявление" Скорый поезд Владивосток- Москва задерживается на 24 часа" Много думал ))

Бе
Безилмэн.

Самая продолжительная командировка-132 суток.С остановками конечно(разгрузка,выгрузка).Рефрижераторные секции.

Андрей R@

Однажды, чтобы посмотреть страну, с приятелем ехали домой через всю страну - 7,5 суток. Широка страна моя...

Дмитрий S

Да..Впечатляет...

Джами Асад

Было время ездили поездами, теперь предпочитаем самолётом...от нас до Москвы поездом двое суток пути...

Тамара Соколова

До Хабаровска, Затем Хабаровск-Комсомольск-на Амуре, 7 суток в пути туда , и обратно 7 суток домой

Вадим

Уточните !Вас интересует самая длительная поездка? Двое суток! А езжу поездами всю.жизнь!

Язва Сибирская

От Москвы и до Владивостока я не помню уже сколько ехал но по-моему что-то около 10 дней

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем?

Язва Сибирская

Гастроли

In
Ingritis

Максимум четверо суток. Но это мелочи! Вот на автобусе 18 часов с таджиками, это что то!

Mr. John Doe

Полтора суток. На подвиг моего однокашника Москва -Владик не был готов никогда.)

Bo
Boris

В ГДР служил, год был курьером, ездил каждый день на поезде 120 км и пешком 6 км

Bo
Boris

В поезде изучил быстро немецкий в живом общении. Настоящим учителем был железнодорожник без руки. Он был юморной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почти на таком.))) От Хабаровска до Москвы. Около 7 дней пути ранее было.

Дмитрий S

от Владика туда же..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я в курсе. Но это дальше на 8 часов езды.

Родомир Икс

Сутки. И больше я в этих тарантасах никогда в жизни ездить не буду!)))

Дмитрий S

Да эт не о чём..
https://m.sprashivalka.com/user_media/60a/a27/734/d3b66.jpg?height=128&auto_optimize=high

Родомир Икс

Я б там сдох

Дмитрий S

Да да- да да, да да- да да не чего особенного.

Slam Di

Самое длинное на поезде?) Владивосток - Советская гавань) 1,5 суток)

Андрей Халфин

Пару лет назад, из Питера в Большой Вудьявр, на лыжах погонять....

Дмитрий S

Воощбе такие дела, как и море должны в шаговой доступности. Надо писать!

Андрей Халфин

Нам, из Сибири, и на лыжах, и понырять, летать приходится.... Ну на лыжах на машине что бы по окрестным пупырям (около600км) покатать можно.

Тамара Соколова

Ездила В Комсомольск -на Амуре, 7дней-туда, о обратно столько же.

Владимир Ананичев

Самая долгая поездка? Двое суток точно было. Ничего, нормально.

Татьяна Писаревская

В этом году более 2-х суток поеду будет новый рекорд для меня