Ирина Чарикова

Для Вас счастье -цель или процесс?

Ответы · страница 2
Галина Сергеева

Счастье, нагрянет как гром среди ясного неба, ни цель, ни процесс к счастью не приведут.

Галина Сергеева

Счастье - это состояние души, а цель и процесс могут привести к материальным благам, но счастье построить не возможно, человек может иметь все, но при этом не быть счастливым. Счастье и любовь не разделимы. Возможно от судьбы зависит.

Ирина Чарикова

Мы близки, но частично не сливаемся. Я Вас благодарю.

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен надоело одному так жить приезжай встречу любимая СКАЗКА моя

Ирина Чарикова

Вы молоды и красивы, а я уже вне игры.

ОК
Олег Колпаков

нет любимая ты то что надо я молодых не терплю это одна пьянь сплетни наркоманы да грязь я люблю или равестников или старше себя

Ирина Чарикова

Олег!(Любимое имя) Вы мне внушаете оптимизм, но я уже никогда не решусь на новые отношения.

ОК
Олег Колпаков

зря любимая зря подумай СКАЗКА моя

Ирина Чарикова

Общаться- да! С удовольствием. А Любовь - уже не моя стезя. Простите.

Константин Герасимов

Приветики!!!Лично для меня это состояние души постоянное и в процессе всей жизни.

Ирина Чарикова

Самый лучший ответ и самое лучшее состояние души.

Юрий Иванов

Смысл жизни- сад, внуки, мечты о созидании лучшего будущего только своими силами.

Владимир Ефимов

Когда оно ещё не достигнуто - оно цель, а после это трудный процесс восхождения.

Людмила Малышева

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь........

Сергей Л.

Глупости это! Мы просто каждый день стараемся понравиться друг другу!

Ирина Чарикова

Удачи Вам в этом благородном деле.

Сергей Л.

И вам, добрая девушка!

Анастасия Благородная

Я вообще балдею от жизни и людей ,жду только хорошего ,а там как судьба

Татьяна Бутенко

Процесс!!! Стараюсь каждый свой день сделать максимально счастливым!!!

Владимир Хорламов

все зависит от пола- для мужчин важен процесс ,для женщин результат .

Ирина Чарикова

Я - женщина, мне важен процесс.

Владимир Хорламов

а рожать он будет? . у процесса любви только один результат и он в ногах женщины .

Ирина Чарикова

Очень примитивное понимание счастья у женщины. Жаль.

Игорь Гранин

Странно,но процесс достижения бывает более интересен чем сама цель!

V.s. Gæbæratæ

Добиться желаемого это уже счастье,желай, добивайся,вот и процесс.

Ирина Чарикова

Легко и просто, а главное, непринужденно.

Анатолий Муйтуев

Счастье, если женщина получила полное удовлетворение. Согласны!

Анатолий Запорожец

счастье-это..счастье и оно для меня нито ни другое..это счастье..

Анатолий Запорожец

счас модно делать умные подарки-спрашиваешь что подарить? и всё. а если так -то это для проформы,лиж бы отметится...

Ирина Чарикова

У меня для проформы все давно закончилось, могу с полным правом своим заказывать. Пока нескоро, буду подбирать себе библиотеку.

Анатолий Запорожец

книги-хорошо..у меня незнаю- может 500 читаю,перечитываю уже на 5 раз,разные жанры.. да к стати-интернет книги можно читать и озвучивать тексты..очень удобно.

Ирина Чарикова

Да, знаю, кое-что читаю. особенно живых авторов, которые просят прочитать свои произведения. Но быстро устают глаза: через 2-3 часа уже плохо вижу.

Анатолий Запорожец

сделай звуковое сопровождение или озвучку и всё.

Павел Моисеев

Счастье - достижение цели и установка новой, более амбициозной

Татьяна

Процесс. Это по женски) Мужчины предпочитают достижение цели.

Ирина Чарикова

Как раз мужчины почти сто процентов за процесс.

Валентина Меркулова

Счастье мгновенно, оно бывает редко, поэтому долго помнится

Валентина Меркулова

по увеличению продления жизни

Наталья Сокольская

Счастье это, по-моему, не цель и не процесс, а состояние души.

Вл
Владимир

Что такое счастье, кто ответит? Люди все по разному говорят!

Вл
Владимир

Спасибо, тем более как психолог Вы насквозь видите и меня и других.

Ирина Чарикова

Да, забудьте про мою работу, здесь мы все на равных.

Ирина Чарикова

Не буду спорить, просто для меня общение одно из самых важных вещей сейчас.

Вл
Владимир

Ну тогда удачи здесь, т.е. отдохнуть от всего.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас, друг мой! И Вам удачи!

Владимир

Счастье-это как здоровье, когда оно есть мы его не замечаем!

Ирина Чарикова

Я заметила, Вы поменяли фото. Красивый, могучий, в глазах вселенская печаль и сладкий. Малина навеяла.

Владимир

Смена имиджа!😜 🌷 Спасибо за комплимент!