*Q
* Quavo*********

Сегодня на детской площадке я наткнулся на двух потерянных детей, пока их мамашки втыкали в телефоны, и отвёл их в приют. А что ты сделал для улучшения нашего общества?))

Ответы
Се
Серж!!!!

я бы их продал получил деньги а на эти деньги дал покушать и опохмелить мамаш их - а после уже сделал бы еще по ребенку --и снова по новой --

Sa
Samson

А Вы хоть мамашам сказали где им детей искать-то?!

Света В Конце Тоннеля

Странно, что дети пошли с Вами.. Кругом педофилы.

Ан
Аня

Отобрала кошку у одного имбицила

Ан
Аня

За мои конечно )) о чем вы , какие деньги государства )

*Q
* Quavo*********

Ну как ...Вы отвезли кошку например.Рассказали историю издевательства .Оставили и уехали...Они что будут ее лечить ,или выбросят так как она не платежеспособна?

Ан
Аня

Я оплачиваю лечение , что значит выкинут ) я уже нашла куда пристроить ее )

*Q
* Quavo*********

Я понимаю что вы оплачивает...Приносит бабушка в лечебницу избитую порезанную кошку...Вот нашла на остановке..У бабки денег нет..Врачи будут ее лечить,или нет.бесплатно возьмутся за это?

Ан
Аня

Врядли возьмутся , клиники же частные , хотя я могу просто этого неё знать , это. Мой первый опыт такой

Александр

а детишки не сопротивлялись?

Я Счастливая

ну и дурак

Я Счастливая

Уводят. Видела ролик в сети как это легко и ловко делается. А если малыш удрал с площадки, мать может его и не успеть догнать. Всяко бывает.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, не успеть догнать ребёнка весьма проблематично... Тут действительно, её вины может и не быть в случаях, когда не успела... А если ты и видела, как крадут детей с детских площадок без оружия и специальных средств, то эти ролики направлены для привития чувства ответственности к тем матерям, которые его лишены...

Я Счастливая

Ну это да. Эксперимент проводили.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот, и цель этого эксперимента как раз и состояла в том, что я выше написал

Я Счастливая

Нет, там цель была дать понять родителям, что с детьми надо проводить беседы на эту тему. Уводят легко. Там родители то в курсе были, цель была поверить, уйдет ли ребенок с незнакомцем, все родители были уверены, что их дети всему научены и не уйдут. Ушли все, кроме одного мальчика.