Татьяна Полякова

Звоню мужу. Сделала 5 звонков... трубку не взял. Пишу смс: "Милый, я поцарапала твою машину". И Оп-а-а-а - через 7 минут у меня уже 113 пропущенных

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Пи
Пирдюк

мужик со страусом и с мокрой киской приходит в бар кним падходит офицант спрашиват что будете заказывать мужик гаварит я буду водку страус гаварит я наверно тоже буду и мокрая киска ну я тоже они выпили приходит офицан дает счет 6020 руб он руку в карман не смотря дастает 6020 руб 1й 2й 3й 4й день также на 5 день мужик гаварит я буду каньякк страус я за кампанию тоже мокрая киска ну я тожеони выпили каньяк и опять счет приносят 15020 руб он руку в карман не смотря дастает 15020руб и офицант говарит да как же так ну и мужик гаварит я купил жом и пашел на чердак смотрю лампа со джином ну мое 1 желание было чтобы всегда было денег стока скока надо заплатить ну он заинтересавался и гаварит ну 2 мыжик гаварит я папрасил цыпачку с длинными ногами а 3 чтобы с ней была всегда киска ну джин не так понял и дал ему страуса и мокрую киску

Denis Notorgiven

Цену года – спросите ученика, оставшегося на второй год.
Цену месяца – спросите у матери, родившей недоношенного ребёнка.
Цену часа – спросите у влюблённых, ожидающих встречи.
Цену минуты – спросите у человека, который опоздал на поезд.
Цену секунды – спросите у того, кто избежал автокатастрофы.
Цену сотой доли секунды – спросите у спортсмена, занявшего второе место.
Ощутите ценность мгновения, которое вы провели с дорогим вам человеком.
Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, уже история.
Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок...
По-английски «настоящее время» - PRESENT. 🙂

Валентина Романовская

ЗДОРОВО! а вот еще одна шутка..Жена ждет мужа домой ,уже полночь.устала и вдруг догадалась послать мужу СМС - Милый ,приезжай быстрее. я тебя очень жду,мой муж к утру не вернется,это точно.. И через 15 минут - муж уже дома...и понеслись оправдания...и признания....

Игорь Петриченко

...это ...да...именно это та самая болезнь против которой нет лекарств* ...автомобили всегда будут самыми любимыми^^

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Йа Злой Котэ

)))как умудрился стока на звонить за такой короткий промежуток времени?

Styve Stranger

ну что поделаешь- жены приходят и уходят, а машина более постоянна))

Анатолий Гавриленко

А ещё быстрей будет ,если написать :Не дождалась тебя ушла к другу!

Татьяна Зырянова

А жаль! Лучше бы сразу ответил.теперь пусть у него голова болит...

Татьяна Власова

=)))ну чтож здорово блин...=(((ну они же всегда волнуются за машины

Женя Торова

даааа...привлечь внимание надо уметь, а у вас так талант)

Виктор Лукоянов

А. что же ,Вы, так неосторожно водите машину? Царапаете.

Юрий Монгирдас

никогда не понимал трясущихся за свои вёдра с болтами

Анна Новикова

ахахахахха))ваш муж очень беспокоится о своей машине

Катя Щикотур

ха хах...за машину распереживался..в этом все мужики..

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А ещё говорят, что мы им каждую минуту названиваем 🙂

Александр Репников

Никакое железо не стоит внимания близкого человека

Я Зеленая Морковка

))))) А чо хотела.. вообще? Теперь не надо .. уже ничего?