Павел Ельчин

Сейчас посмотрел, как судят зам. министра мчс. За то, что он палаточный ковидный госпиталь открыл под Мурманском. Хороший регион. Там всегда тепло и светло. А его непосредственный начальник не виноват. А верховный вообще не причём.

–3
Ответы
Раш

"По версии следствия, в 2020 году Гурович организовал выделение из федерального бюджета более 969 млн рублей для строительства в Мурманской области полевого госпиталя для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Полевой госпиталь был возведён без учёта климатических условий региона, по назначению не использовался и был демонтирован. Достоверно зная об этих обстоятельствах, Гурович, на которого были возложены обязанности по контролю за расходованием выделенных бюджетных денежных средств, осознавая, что цели развёртывания госпиталя не достигнуты, мер к эффективному использованию бюджетных средств не принял, в результате чего бюджету Мурманской области причинен ущерб на сумму более 323 млн рублей, — заявили в ведомстве Александра Бастрыкина." (С)

Павел Ельчин

Бастрыкин был замазан на даче у этого.. Фамилию сейчас не вспомню. Каквказец, которого арестовали прямо в СФ.

Раш

Его "замазывали" прямо при Вашем присутствии или просто потрындеть любите байками о России сидя в Казахстане?

Мишка Квакин

Ему ещё. теплее. Деньги ляжку жгут. Хорошо,...то как...... 300 лямов слямзил. И в отказ

Павел Ельчин

Они все их слямзил. Ну а самого младшего посадили (если посадили).

Георгий Клинцов

ЕЛЬЦИН,ХВАТИТ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ.СКОРО КАЗАХИ В РОССИЮ ВЫПНУТ.

Павел Ельчин

Нет.

Валерий Сумский

Что Тамм не так? Сам был в Мурманске, +32, очень жарко

Павел Ельчин

Это было под зиму.

Валерий Сумский

Если действительно дефицит средств, коек, то и в хорошей палатке с газовым отоплением тоже вариант. Бабушка моя в 1943 работала зимой в Сибири под открытом небе за станками.

Павел Ельчин

Не сравнивайте. У меня тоже бабка вкалывала в Свердловске. Но тогда заводы эвакуировали. Война, неразбериха.Сейчас тоже война. Пардон. "Спецоперация". Но почему воруют все, а сажают одного?

Валерий Сумский

Я на фотке именно в Мурманске летом. Весьма тепло. Я тоже не знаю всех причин, почему замминистра страны так сделал. Вплоть до соблюдения самоизоляции. В больнице это не всегда возможно.

Миша Чернов

а императора галактики- не привлечь нам?

Милош Йованович

🤝 "они" даже не догадывались об этом.

Ви
Виктор

путин как бог он всегда не причем