Лариса

Аргентина согласилась разместить российские военные базы на своей территории. Под шумок Украины?

Ответы
Валентина Сидорова

Все возвращается на круги своя.Вспомните размещение ракет на Кубе,только так можно поставить Америку на место.Ведь Украина их рук дело.

Лариса

Или не их....

Залина Акоева

чуть европа и чует азия, жаренным у них запахло вот ведь за оказия))))) перемкнулись просто к сильным))))))))

Лариса

Бог всегда на стороне сильных! ))))

Залина Акоева

бог не знаю, а вот трусость всегда была и есть перед сильными мира сего)))

Liza Mazin

Интересно бы узнать - почему человека из Казахстана интересует Украина.Вы профессиональный политик

Liza Mazin

У каждого из нас своя беда. У нас бесконечные обстрелы "Катюшами", "Градами " . У вас своя неразбериха . А может это приходит конец этой системы правления

Лариса

Бабло рулит. Всё упирается в деньги!

Liza Mazin

С этим трудно спорить!

Лариса

На войне можно хорошо "подняться". Если арабы перестанут воевать с евреями,они вымрут. Просто с голода. Их война кормит.

Liza Mazin

Вялотекущая война , я думаю, выгодна всем

Иван Петров

а то догадаться было трудно, что Украина это лишь отвлекающий платок в руке фокусника

Лариса

Не. Правильная жена - достоинство и гордость мужчины! А так...знаю я,бедолаг! ))

Иван Петров

Всяк быват - и на Я быват и на Ё быват. Кто то решает, что правильно так, кто эдак, кто вообще наискосок- и каждый себя считает единственно правым))Вот и Вы не ушли от этого)

Лариса

От своих принципов не отказываюсь. Ежели меня не переубедить! А права-не права,это ж мне жить.

Иван Петров

Правильная жена - достоинство и гордость мужчины!- Не Вы ли считаете, что тут именно Вы правы, а не я?)))0

Лариса

А я вам не навязываю это мнение. Нет - так нет! )))

Юлия Пак

Не слыхала. И что дают России ракеты в Аргентине? До штатов тоже не ближний свет...

Лариса

Ну,у богатых свои планы.

Юлия Пак

А богатство здесь каким боком? Вопрос стратегический и политический.

Лариса

А стратеги и политики очень богатые люди. )))

Юлия Пак

Это так стало недавно. В Европе и Канаде президенты на окладе сидят. Я связи не вижу.

Грек. Алик.

Также дали согласие на размещение атомных ракет штаты Флорида и Канзас. 😄

Лариса

Российские флоридяне и канзасцы в восторге.

Грек. Алик.

Мы одно целое Соединенные Губернии России.

Лариса

В Америке. СГР !!

Влад Белов

чтой то впервые слышу. ту -160 в венесуэлу летали, а на кой нам аргентина

Лариса

Пусть будет! Можь пригодится когда! )))

Le To

б к

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пока не слышала,то это не плохо как предупреждение американцам

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и какую если не секрет спаивание русской водкой???

Лариса

Чтобы спаивать,надо самому владеть питиём. Это не мой метод! ))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ладно как наладишь дело похвались

Лариса

Лады! )))

Жу Жу

если бы мы в этом что то понимали , можно было бы и поговорить

Таня

молодцы, правильной дорогой идут товарищи в Аргентине

Игорь Лебедев

Аргентина не Крым, не больно то на пароме доедешь

Лариса

Дык...самолёты-то летают.

Игорь Лебедев

Дык и ПВО не дремлет...

Лариса

Кто ж дасть стрельнуть? А по рукам? ))))

Игорь Лебедев

Так потом уж бесполезно....

Лариса

До того! После драки-то чего кулаками махать! ))

Игорь Лебедев

До того, это если спросят, а потом уж да, чего после драки то??

Надежда Зайнулина

моя хорошая, не надо о политике, все устали

Надежда Зайнулина

не знаю, впервые спросила

Лариса

Летом на Байкал поеду отдыхать. Давно собираюсь.

Надежда Зайнулина

а мы в феврале в Таиланд летали

Лариса

Я тоже. И на Гоа.

Надежда Зайнулина

мы с 2000 года гоняем, муж посчитал, нынче 30 была поездка

Ассоль Апельсинка.

ну и славненько, не все ж коту масленица))

Маруся Тs

Не имей сто рублей а имей сто друзей

Светлана Богомолова

Путин и ее возьмет в состав России

Лариса

Нищета Аргентинцев этому способствует. Полна Россия нищих.

Светлана Богомолова

он всех осчастливит

Резеда Шакирова

Весь мир против нас. Почему бы нет.

Евгений Степанцов

Фантазия или достоверные факты...

Ирина Сан

Возможно. Надо срочно размещать.

Владимир Пеньков

В огороде бузина, в Киеве дядька

Олег Таб

надо с Кубой начинать дружить..

Лариса

А что,ссорились?

Олег Таб

да не не ссорились,понатыкать там ракет и баз..

Лариса

Да вроде были...

Олег Таб

да заржавели уж поди

Лариса

Керосином протереть - долетят. Там рукой подать. Пинком можно забросить. )))