Дмитрий Локтионов

Сегодня узнал(Ну образно)что тарелки стоящие в ряд как привыкла девушка и порядок в ящике(каждой вещи место там и только там) и мое элементарное незнание где лежит соль, гораздо важнее 5лет совместной жизни. Улыбок ..цветов без повода, внимания 😊 если честно немного колбасит😁😁😁

Ответы · страница 3
Зауреш

Зря она так, конечно

Дмитрий Локтионов

😊нормально...разобрали ч ь вроде...послезавтра уеду😁

Майя Петрова

Девушка буквоедка...

Валентина Владимировна

не ценит счастье

Ирина Цветкова

И так бывает

Ирина Цветкова

Ничего. Всё будет как и должно быть

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ми
Мира

Это хорошо

Татьяна *

Понимаю)))

N P

странно

N P

да так, про себя подумала, я не ангел конечно и порой совсем не ангел, но всегда считала, что отношения важнее, а все остальное можно починить, поправить, договориться, да просто можно сделать это за человека, а сейчас не уверена, сейчас все больше приходит мысль, что надо быть дрянью, постоянно скандалить , требовать и т.д., наверное перечислять можно еще гадостей, вот тогда тебя ценят, не знаю как насчет любят, но потерять бояться это точно

Марьяна Иванникова

ужас

Марьяна Иванникова

хорошо,что вовремя прозрел

Дмитрий Локтионов

Хе...еще 3 дня пытаюсь остановить...но не получается чот😁😁

Шепот

😆👍

Галина Смирнова

☺️