Вадим @

Сколько стоит аппендикс, если продать его на органы?

Ответы
Людмила

Просто подарите кому нибудь жизнь с аппендиксом!))))) О вас напечатают в книге рекордов, о вас будут все говорить, снимать в рекламе.......!!!!)))

Людмила

Нет, автор самых оригинальных вопросов будет "Оригинал века!"

Людмила

Зато ниша свободна! Знаете какой сейчас напряг с нишами в шоу бизнесе?!)))))

Вадим @

фу-фу-фу. Если есть что-то в мире от чего меня тошнит, так это шоу-бизнес.

Вадим @

гааалубая лунааа..)) 😆

Вера Гаврилина

я не знаю -отрезала за так .. правда сама еще приплачивала ... а у дочки чуть не встал ценой в жизнь .. так что вот такие расценки))))))))

Вера Гаврилина

давно было .. кстати именно сегодня .. 9 лет назад .. именно в это час шла операция

Скептик

Его удаление не окупит даже опирацию по его удалению
А воспаленный (такое удаление - по страховке) никому не нужен уж точно

Т)
Татьяна ))))))))

ну... наверное не дешево, дешевле наверное чем почки... ну сумма будет приличная...продавай и не думай... почки побереги

Елена Воробьева

0 руб. Это же не нужный отросток... можешь в мясной отдел попробовать, как фаршированная колбаса пойдет

Елена Воробьева

Я и говорю на органы не пойдет, а вот в мясную лавку милое дело... Сама задумывалась

Галина Новикова

он ни кому не нужен, это. вредный отросток в организме, да еще имеет наглость, восполяться и тогда хона

Вероника Королевская.

Аппендикс оказывается обладает интуицией и оберегает человека от недоброкачественных продуктов.

Вероника Королевская.

Самое интересное,Елена,что это не мы с тобой сказали.

Вадим @

быть того не может. Если собрались две мадам, исход разговора однозначен))

Вероника Королевская.

Наверное ,Вадим у вас это больная тема.А может и воображение тоже заболело?

Вадим @

у меня это вообще не тема, я разведен, уже 7 лет. Просто, фантазирую)

Вероника Королевская.

Фантазии у вас странные.Фантазировали бы о чем то хорошем и позитивном,а то притягиваете к себе не понятно что.

Наташа Белугина

Недорого. Его же только для изучения можно использовать, как орган вряд ли кому втюхать получится.

Вадим @

у хомо сапиенс. Траву им жевали, рудимент

Наташа Белугина

Но если он для собственного организма лишним стал, кто же его горемыку к себе засунет. Судьба-аа

Наташа Белугина

Можно ещё о камнях из почек подумать. Советую

Вадим @

уверена что денег не стоят?

Наташа Белугина

Была бы уверена, не предлагала бы подумать

Po
Polly

Интересно под какой орган Вы его законсперируете, в плане полезности? Чтоб сгодился))

Вадим @

неважно, лишь бы продался))))

Po
Polly

Вот вот..., лишь бы продать что-нибудь ненужное))!

Po
Polly

Пусть потом другие голову ломают))

Ирина Назарова

не знаю , но есть же неординарные особи которым может и аппендикс лишний пригодится))

Вадим @

дамы полагают что его можно сделать упругим

Ирина Назарова

да много же идеотизма в нашем мире))

Нелли Белькевич

Попробуйте, очень хотелось бы узнать его стоимость ( а у котов аппендикса нет)

Николай Николай

Интересный вопрос!)))) я тогда бородавку и два вросших ногтя пока придержу))))

Николай Николай

Кореец это как хохол и еврей вместе!))))

Вадим @

тебя убивать, или убивать?)))

Николай Николай

Таких как я,обычно жадность губит,или жаба придавливает...

Вадим @

наговоришь щас.. работай, на благо России. Всем хорошо.

Николай Николай

Ладно,договорились!)) Но фишку с продажей я просек! Сразу нашлось что продать)))

Вадим @

еврей блять, знаю я вас..)

Евстегнеев Александр

В Китай продавай: и цена хорошая ииз любого аппендикса орган сделают )))

Александра Медведева

Ни сколько. В Китаи его убирают ещё у мланденцев, как не нужный орган.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

вам дороже обойдется, его вырезать! Так что шкурка выделки не стоит)

Вадим @

зато вырежут таки бесплатно)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Бесплатно, только могут показать, куда вам пойти)))

Наталья Коваль

аппендикс не продается на органы, без него можно прекрасно прожить

Мариша Князева

)))))))))))))))))) у Вас отличные данные для того чтобы стать коммерсантом

Вадим @

наговорите щас)))) Спасибо)))

Мариша Князева

да это я могу )))))

Мариша Князева

ну а че не побалтать - чем балтать будем - ножками )))))))

Вадим @

только приехал - на рыбалке с лодки болтал ножками. Женщинам это не интересно((

Мариша Князева

а Вы не боитесь червяков руками брать - что наловили

Вадим @

червяки))))) Нет конечно. Мадам, сори, я байки, падаю, сегодня с суток...

Любовь Чеботарёва Волгоград

только оч специфичная оценка возможна)) т.к спрос слишком невелик)

Вадим @

Ты только представь рекламу)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

))даже не представляю)) - продемонстрируй

Вадим @

... загородный особняк, она, лежа на диване у камина: - О, боги!!!11 Как же мне надоел этот аппендикс!!!1 Я его раскормила, он такой огромный!!! Это ты во всем виноват!!! "Показывает на мужа рукой" Муж: - О, любимая! Конечно же в том что ты весишь 248 килограмм виноват этот проклятый аппендикс!!! Но я знаю кто нас спасет!!! Это фирма блаблабла и ее номер телефона у меня всегда возле сердца!!! Они делают чудеса, они дадут тебе новый аппендикс, новую жизнь для нас с тобой!! Люди, любите друг друга!!! ... Ну и типа там музыка "Лебединое озеро"

Вадим @

Не, нуачо, скармливают и похуже)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

... веди в массы... и будет видно.. \ я не одобрям..

Татьяна Фомина

Узнаешь, скажи мне а! У меня тоже он есть и вроде не особо нужен.

Та
Татьяна

А Вы узнайте на Авито., заодно там и выставите свое сокровище.