Вадим @

Сколько стоит аппендикс, если продать его на органы?

Ответы · страница 3
Shark

Вам придется ещё доплатить, чтобы его забрали 😊

Владимир Илюхин

Обидно. у меня в детстве вырезали, нагло лишили органа без спроса. А стал бы миллионером)))

Shark

И у меня...))) И тоже в детстве....

Shark

☺️

Галина Марунич

кто бы дал npодать...его мyсоpка закynила...навечно )))))

Елена Корнилова

вместе с толстым кишечником, думаю дороже выйдет!

Н.ш.

Дешево совсем,ведь он не очень и нужен организму.

МАРИЯ ГОНЦА

Нисколько! Это-лишь,миндалина,в брюшной полости!

Вадим @

он такой длииноват. Некоторые дамы нашли его у себя и предлагают использовать на свое усмотрение

МАРИЯ ГОНЦА

Это медицинский факт. Пусть....кушают,с салатом!

Игорь Игумнов

Между прочим - аппендикс играет важную роль в иммунной системе человека...

МАРИЯ ГОНЦА

Естественно....как и миндалины в горле.И,если эти миндалины-заболевают,то производится удаление....

Игорь Игумнов

Это-то и плохо, что у нас удаляют все подряд, не разобравшись... А что миндалины, что аппендицит - следствия давно запущенного процесса...

Вадим @

насморк вместе с мозгами удалят

Красная Шапочка

ну если только на килограммы...сам по себе фигню))

Красная Шапочка

а шашлык ничё так,по вашему?!

Вадим @

ну... он хоть с румяной корочкой, не отличишь че там, как на празднике на площади у армян, а холодец... однозначно Фубля!)))

Красная Шапочка

🍷 и красного вина))) к мясу

Вадим @

не воткнулась.. Я про месячные)) Если чтоб совсем противно. Такая тема, кишки)

Красная Шапочка

вот именно на эту тему говорить и не собиралась)

Синькевич Татьяна

)))) вам придется самому доплатить, что бы взяли))))

Людмила Куприянова

а хвостовой отросток никому не нужен,как орган?

Вадим @

рудиментарный хвост... даже не знаю, орган ли это

Людмила Куприянова

а апендиус какой орган заменит например?

Вадим @

а я почем знаю? Мне цена интересна, а не применение.

Людмила Куприянова

хорошенькое дело,кто ж будет покупать неприменимое?

Вадим @

чтоб перепродать, это торговля

Людмила Куприянова

чот мне сдаётся,хранение в холодильнике дороже товара выйдет...ну вот,вроде насмеялась,как-то бодрее стала..

Андрей Кондратюк

Может лучше фурункул ВЗРАСТИТЬ и продать ?! 😉

...

Слушай а с продажей анализов не в курсе??))) 😄

...

Фии... хгхадасть какая)) Слушай я тож хочу)) Кинь ссылку))

Вадим @

реально думаешь что я ее сохранил?))) Бабы - вы точно извращенки...

...

Неабабааббщаай!!))) Чаще всего извращенцы парни, видешь я ещё только хочу посмотреть а ты уже видел))) 😄

Вадим @

... видел по ссылке на Шария, где ничего про эту хрень не было. Скинула - баба. Ойййй.. не рассказывай мне какие вы белые и в ворсинках, трижды в разводе)))

...

Ты шооо.. тьфу.. тьфу.. святсвятсвят, и по дереву... какой развод слово то какое страшное)) им не удивишь) браком надо удивлять долгим и крепким)

Та
Таниука

дня три стоит, потом падает. но денег не дадут.

Вадим @

Без денег не отдам, пусть лучше у меня стоит)

Та
Таниука

))) а если испортится?)))

Вадим @

39 лет стоял себе, а тут взял и испортился))))

Та
Таниука

а он такой непредсказуемый))))))

Вадим @

у него только две ипостаси. А с женской лаской и того меньше))))

Та
Таниука

хорошо устроился..аппендикс)

Та
Таниука

😄 он иногда чудит, и тогда-нож хирурга..и всё-больше некому стоять и не стоять...

Светлана Шиляева

Боюсь, что не дорого , там столько грязи))))))))))))

Диоген

Вроде как отмирающий орган!?)) Кому он нужен??)))

Сергей Фомин

Лучше копите деньги на то, что бы его удалили.

Сергей Фомин

Цена вашей жизни. Или вы её не цените?

Танюша Таня

Спрос порождает предложения! Просите больше!

Лунный Свет

Воспаленный? Вам еще приплачивать придется...

Евгения Тураева

смотри как бы с ним и почку не прихватили)))))))

Евгения Тураева

НУ МНЕ УЖЕ ...ВРОДЕ НЕ ПО СТАТУСУ.....Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ .....ОНА МЕНЯ ОТ СТОЛЬКИХ АВАРИЙ СПАСАЛА......НАРУШАЙ ВСЕ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ И ДИНАМИКИ....КАК Я ЕЕ БРОШУ.....ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО У МАШИН ЕСТЬ ДУША?

Вадим @

Что значит "вы верите". Я ЗНАЮ что у них есть душа. Вы бы видели... а, никто этого конечно не видел, я свою девочку глажу и шепчу ей всякие глупости. Никогда не подводила, а как ей было трудно....

Евгения Тураева

БЛИН ИЯ !!!!!И ЕСЛИ ЕЙ КУПИТЬ ТАМ В САЛОН БАБОЧКУ КАКУЮ ИЛИ ЦВЕТОЧЕК ОНА ПРЯМ ВСЯ СВЕРКАЕТ....Я УЖ И НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЮ....У МЕНЯ ДЕТИ ЗАХОДЯТ В САЛОН И ЗДОРОВАЮТСЯ СНЕЙ А ТО МОЖЕТ И ПОВЕЗТИ.....НО ЭТО ЕРУНДА ...У МЕНЯ РАЗ 5 БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА Я ТОЛЬКО НАЧИНАЛА... ДА ВОТ И НЕДАВНО ОДИН ... ОНА ИЛИ ЕДЕТ В ДРУГУЮ СТОРОНЫ ИЛИ ТОРМОЗИТ САМА ПО СЕБЕ .....ПОТОМ Я ТОЛЬКО ПОНИМАЮ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО БЫЛО БЫ СТОЛКНОВЕНИЕ.....

Вадим @

Поаккуратнее там. Душа у машинки, или что, а свои глазки должны быть во все стороны на 360 градусов. Приятно было с Вами побеседовать, но пора спать. Удачки Вам и Вашей девочке.

Евгения Тураева

СПС УМЕНЯ ЕЩЕ РОЗОВЫЙ РУЛЬ!!!!А ЭТО МОЩНЫЙ ОБЕРЕГ))))))))

В*
Валентина ***********

примерно столько , сколько все непотребное)))

Анна Кошкова

По моему аппендикса каждому своего хватает.

Elena Lang

И куда мне его вживить... такой ценный орган

Elena Lang

В инет кинуть фото.... мода пойдет. ... хоть выидывать больше не будем

Elena Lang

А вдруг еще стоять научим... всех мужиков отрах....ем

Вадим @

ласковые... со стоячим отростком) Нафиг-нафиг..

Elena Lang

Причем тут дамы? ...какой вопрос. ...

Вадим @

Елена, мужчины не захотели делать его твердым