Anika ૐ

Мужчины вы тут пишите ,что женщины не свою фотку на аву ставят дабы скрывают свою внешность ,тогда вы зачем года себе меньше ставите вы думаете по диалогу не видно кому сколько????

Ответы · страница 3
Алексей Заварин

думаю мужчины не скрывают свой возраст ! просто многие выглядят старше !)

Anika ૐ

Нет здесь не так

Алексей Заварин

ну может ) я мужиков здесь не разглядываю )))

Anika ૐ

))

Тима

вообще не важно мне чо там на фотке, её и не видно, маленький кругляшок )))

Anika ૐ

☺️👍

Dobriy

Хм... Наверно я не правильны... В профиле и рыло мое, и возраст не скрыт...

Артём ! Дрых )

Да пусть и те и другие радуются жизни, если хоть так у них это выходит)!

Дмитрий Каракозиди

Ну я поставил 100 с лишним, хотя мне больше, но это так, чуточку приврал.

Сергей Коклягин

а мне пофиг у меня всё натуральнои фотки с 8 марта севодня воткнул😂

Абуссупиян Гаджиев

МНЕ 54 ГОДА И Я ИЗ ДАГЕСТАНА ГОРОДА КАСПИЙСКА. ЧТО ЕЩЁ ИНТЕРЕСУЕТ ВАС?

Wi
Witman

Я такое не писал а насчёт диалога попробуй определи экстрасенс х*ев

Anika ૐ

За словечки следим!!!!!Так на будущее!!!

Anika ૐ

А что интересно стало?

Wi
Witman

нет , ну вы предъяву кинули я же должен знать что будет, если её не соблюдать.

Anika ૐ

Я за свои действия не ручаюсь.Что будет то ваше.

Wi
Witman

в таком случаи мне не о чём с вам разговаривать Ч/С и только!

Anika ૐ

Взаимно

Сергей Куля

Ну, моя фотка на аве немного старовата, но возраст указан правильно.

~~
~Джин ~Тоник

Да пошли они нахрен! Что хотят пусть говорят! Мне на них наплавать

Виталий Алтай

Странно,а как вы по диалогу,тем паче письменному это выясняете?)))

Anika ૐ

Это уже мне лучше знать

Anika ૐ

Не умничайте

Рамиль Фаттахов

представь не видно.... определи мой точный возраст. если сможешь.

Anika ૐ

Ща Таро возьму и куклу вуду и начну

Anika ૐ

Ага ага))))

Борис Крылов

Незнаю у меня фото стоит та сколько мне лет и я не стыжусь этого

Vasiliy Esaul

Мадам ! Если это так , то сколько мне лет ? Ну там плюс минус ....

Anika ૐ

Мисье я вас впервые вижу.

Vasiliy Esaul

так значит и не судьба 🙁

Anika ૐ

Вот и я о чём.

Алексей Комаров

я не скрываю через три дня аж 39 а ума как не было так и нет😁

Anika ૐ

😅

Алексей Комаров

что то же поди на работе работу работаете

Се
Сергей

Деточка,есть такие фокусницы,что и по голосу не понять

Anika ૐ

Всякое бывает.

Алексей Запрудин

конечно не видно, у нас придуркам все возрасты покорны

Николай Гилёв

Мне это нитак важно)) чтобы уменьшать или увеличивать)

Anika ૐ

Каждому свое.

Дэн

Вот блин(( у меня всё наоборот(( престарелый булкотряс.

Anika ૐ

))

Slevin

хочется что-то сказать, но все камни не в мой огород...)

Anika ૐ

Ок