Хххххх

Как избавиться от кармы?

Ответы · страница 13
Майк

Включить фрагментацию.

Хххххх

С этого места поподробнее, плиз)))

Майк

В комп .технике это означает уничтожение всех данных на диске.

Хххххх

А...не переключилась с понятий))) ок) вариант принят))

Михаил Шевцов

Прыгнуть через костер

Хххххх

ДА ТЫ ЖИВОДЕР...Я Ж ПОДЖАРЮСЬ))))

Михаил Шевцов

На через костер ,а не в него

Хххххх

Медленно??? Успею дойти до полу готовности)))

Михаил Шевцов

Тогда нужно искать другой способ

Владимир Тарасов

А Он прав, Елена, но это делается, как я помню со времён древней русси и делается в особый день.На Ивану Купалу вроде...если мне память не изменяет.

Татьяна Юрченко

отработать экстерном

Татьяна Юрченко

наверно всё и разом ( шутка конечно)скурпулёзная тема

Маx Payne

Леночка, да Вы гоните

Хххххх

Очаровательно))) Только "Вы" Вас и спасло)))

Бот@Нег V

Мы сами её создаем...

Бот@Нег V

Скорее, все субъективны ))))

Хххххх

Поэтому и рождается истина в споре...то есть в сравнении мнений и взглядов

Бот@Нег V

Да !!!!

Хххххх

Спасибо за беседу))) С наступающим!)

Бот@Нег V

И Вас !!! )))

Тэ
Тэдди

смыть её в реке Ганг

Тэ
Тэдди

я читал как певица Чечерина рассказывала, что прошла обряд, смены кармы на берегу Ганга

Хххххх

Во, все в Индию "посылают")))

Тэ
Тэдди

Ну конечно можешь пойти в монастырь глухой, уехать в Сибирь

Хххххх

Не..мне детей поднять нужно...потом Сибирь)))

Тэ
Тэдди

Вот дети тебе и изменят карму, так что не парься этим. кто-то хочет опустошить твой КАРМАн, скорее всего вот и дают такие советы

(◆_◆)

Надо отрезать чакру

Хххххх

Самую верхнюю? А лучше сразу голову?)

Your Nightmare

Зачем? Давит, что ли?

Your Nightmare

Тогда и правда, лучше уж без кармы....

Артём Пономарёв

Прожить свою жизнь.

Хххххх

Да, и заработать новую)))это же как спираль...бесконечна

Артём Пономарёв

Но что поделаешь. Мы уже рождаемся с кармой. Значит нам так и сужденно прожить с ней.

Хххххх

Артём, есть варианты...мы же русские)))

Хххххх

Стирают ее...или ускоряют процесс отработки..

Артём Пономарёв

Ускорить процесс отработки можно. Определённые вещи отрабатываются как-то. Ну вот насчёт что бы совсем её стереть-не знаю.

Хххххх

мне подсказали вариант..ещё не вникала..если что, поделюсь))) результатами))) если вспомню))))

Андрей Решетов

сжечь не пробовали?

Хххххх

Нет..как видишь ещё живая))

Хххххх

Ну понятно...врач сказал в морг..значит в морг)))

Виктор Моржаков

Она вам что мешает

Хххххх

Конечно))) она же мне с прошлой жизни уроки сует...а хочется свободы)))

Виктор Моржаков

Так плюньте на неё и всё было бы о чём переживать

Хххххх

Да действительно))) С наступающим Вас)

Сергей Жадан

Разговорной речью

Сергей Жадан

Нет. Мысли и слова материальны. Начните говорить и думать о том что хотите и получите результат

Хххххх

Результат напрямую связан с реализационной силой человека...а она, соответственно, с духовным развитием и кармическими блоками...но все равно, спасибо за ответ))) С наступающим))) Счастья Вам в Новом году!!!

Сергей Жадан

Спасибоо за поздравление. Слова. А особенно слова истины разрушают все блоки и дают возможность выбора

Наташа Арбузова

просто почистить.

Хххххх

Почистить можно энергополе....а вот карму....не знаю...

Азамат Айтпаев

меняйте мышление

Хххххх

Мышление это уже сознан е...думаете пересадка мозгов поможет??)

Азамат Айтпаев

нет наши догмы так называемые аксиомы лживы и ошибочны нам говорят что мы живём максимум 5 тысяч лет и развиваемся последние 2 тысячелетия но археологи находят артефакты которым больше 12 тысяч лет и они выполнены по таким технологиям до которые нам до сих пор не подвластны

Ludmila Frolova

при жизни - никак.

Ludmila Frolova

А надо ли? Не всё так плохо как кажется, нужно немного подождать....

Alex 403D

убиться о стенку

Хххххх

СПС ЗА ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ)))

Дмитрий Иванов

Войти в нирвану.

Хххххх

Я ж возвращаться не захочу))

По
Позитивчик

приехать ко мне

По
Позитивчик

Москва ул Героев 8 дом 186 251 квартира)

Сергей Иванов

Забыть в метро.

Хххххх

хороший совет...метро осталось найти

Лев Филатов

не верь в неё

Хххххх

Это самое верное..существует только то, во что веришь))