Хххххх

Как избавиться от кармы?

Ответы · страница 4
Илья Табаринцев

Умереть. Карма - это судьба, хорошая или плохая. От нее избавиться невозможно, пока жив.

Хххххх

Ага...а с новым рождением опять та же песня))

Илья Табаринцев

Да, девушка. Это цикличность жизни. Не избавляйся от кармы, а улучшай её.

Хххххх

))) за девушку спасибо)) С наступающим Вас))

Роман Донич

осознать тот факт, что это не доказанная теория. и ничего подобного может быть и нет.

Евгений Рейнгольдт

Никак, это всё равно как пытаться выкинуть бумеранг - всё время назад возвращается 🙂

Ро
Роман

перестать в это верить, настроить мышление, очистить подсознание и жить свободно!

Ро
Роман

конечно!!! ни в коем случае самому! И не найдётся такого метода, где человек самостоятельно сможет пройти путь очищения, всегда необходим наставник, наблюдатель)

Хххххх

Спасибо за совет)) попробую найти в нашем городе таких людей))

Ро
Роман

да, я думаю и в вашем городе есть эти практики, интернет поможет в поисках!)

Хххххх

Спасибо, Роман, с наступающим Вас))

Ро
Роман

Елена, спасибо) и Вас с Наступающим))

Наталья Зенова

ни какой кармы не существует, человек полностью свободен и него всегда есть выбор

Хххххх

Конечно..в рамках программы развития он свободен...и выбор тоже есть...

Наталья Зенова

человек свободен вообще все остальное мы сами себе придумываем и программу развития мы тоже придумываем, ghbxtv rf;lsq cdj.

Талгин Ден

Карма есть- судьба, а от не её не уйдешь, можно попытаться улучшить или наоборот.

Смит Девис

кто такая почему не знаю обратитесь к терапевту или участковому полицейскому .

Анатолий Фамильченко

Да не возмутится мой ум против ближнего и избавь меня Господи от памяти обид ...

Влад Белов

у вас её и нет.нахватались ерунды из всяких течений и забиваете мозг ерундой .

Алена Голякова

никак она будет всегда. есть вариант обрубить хвост у нее. или сделать короче

Лабан Твиссел

Начать совершать добрые дела и поступки согласно Нравственному Императиву.

Андрей Долженко

Забудьте о ней ! Мысли материальны о чем больше всего думаешь то и случается!

A&
Aleksey <^>

Её нужно изжить. Думаю несколько тысячь жизней и миллионы лет на это хватит.

A<
Aleksey <^>

Я не шучу, но если вам смешно примите за шутку.

Vincent Van-Gogh

Прежде всего понять, что это такое. (Читать Лазарева и т.п. не рекомендуется)

Хххххх

СПАСИБО)) интуиция меня не подвела...мне тоже это все показалось очень подозрительным...маркетинг это уже второстепенное...психику бы не сломать!!))

Vincent Van-Gogh

Берегите себя. И помните "золотое правило" социальной психологии. Сознание развивается только в уединении. Это доказано опытом всей духовной культуры, в которой нет "колхозных" форм. Поэтому массовость любого направления в эзотерике или психологии - явный признак организованной деградации сознания. Избегайте массовых и популярных систем и движений.

Хххххх

Очень близко мне...я как раз не люблю "групповых медитаций"))) знакомлюсь с практиками, техниками..но внутри ничего не переключается...не моё, наверное...хотя общий уровень сознания поднимается...отрицательный результат, тоже же результат!)) И ещё вопрос: как Вы относитесь к практике астральных выходов? Я не нашла в этом реального практического применения...отошла от этого...

Vincent Van-Gogh

Это не рекомендуется без спецподготовки или руководства мудрого наставника. Мудрых в бизнесе нет. Многие пытаются осознавать себя во сне. Лучше пробовать осознавать себя "в бодрствовании". Это единственный способ "прозреть". Но опять же, мудрость наставника не помешает хотя бы на первых шагах этого пути.

Хххххх

СПАСИБО!!! Очень признательна за развернутые ответы))) реально помогли))) с Наступающим Вас))

Лариса Сажнева

Надо расти...трансформироваться...Это труд большой.....И все кармы отступят....

Goga Ю

Кармы не существует . Просто иногда это лучшее оправдание своим неудачам .

Герман Голод

никак - она дана изначально, можно только что-то смягчить, что-то усилить...

Дарт Гуадэар

переместить точку сборки в темную область и соединить светлые нити там

Хххххх

Оо...это что за технология??? Можно поразвернутее??

Дарт Гуадэар

Карлос Кастанеда "Учение Дона Хуана"

Хххххх

Ок...поинтересуюсь..спасибо))

Дарт Гуадэар

да не за что! Всигда обращайся

Евгений Калугин

перенести клиническую смерть и судьба изменится, а желательно не одну

Евгений Калугин

дочь это моя кровь. не понимаю что значит это слово. если ее рядом нет то не скучаю и не переживаю, потому что чувствую что все хорошо.

Хххххх

всё норм!! чувствовать ещё умеешь))) ведь чувствуешь, что все хорошо)))

Евгений Калугин

ну так говорю же она моя кровь, я так же и маму ощущаю и сестру и всех родственников. всех в ком моя кровь

Хххххх

Так отомстил тем, кто обидел тебя??

Хххххх

И зачем теперь живёшь? Цель есть?

Александр Кислый

Избавиться от неё никак - это вселенский закон, а вот почистить можно)))

Александр Кислый

Не))) хорошие дела и медитация прощения))

Александр Кислый

более правильно Благо Дарю))))

Хххххх

А спасения Вам не надо? Сами справитесь??)))

Александр Кислый

Я знаю что у него нет больше рук, кроме моих)))

Хххххх

А душа руками спасается?? Ок. БЛАГОДАРЮ)))

Александр Кислый

Руки, как инструмент, а ещё есть доброе слово и т.д.))))