Профиль Удалён

А ты к лотку приучен?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Да и к унитазу тоже))))))))))))))))

Профиль Удалён

Мечта, а не мужчина просто!)))))))))))))))))))))))))))

(***********) Hofez-Zade

да. только мебель царапаю.

Профиль Удалён

Так когти нада грызть жы ригулярна!)))))))))))))))))))))))))))

(***********) Hofez-Zade

а еще могу в туфли насрать))))

Профиль Удалён

Да тухли.. фигня! Тока сапаги ни трогай! Ани у мя НОВЫЕ!))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Еленин

ага....и по столам не лазию

Профиль Удалён

Да ты ж мичта , а ни мужчина!))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Еленин

Добра тебе, Машенька))) И теплых улыбок)))

Профиль Удалён

Пасиба! И Вам жылаит Маша радости да небы!))))))))))))))))))))))

Евгений Локостов

голос из соседнего лотка?

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Дя! И налево отгулял))))))

Александр Давыгора

Предпочитаю раковину...

Andrey Andreev

Нет. Будешь приучать?

Профиль Удалён

не тебя... но БУДУ!)))))))))))))))

Профиль Удалён

А ты мне.. на хер не усралсся)))))))))))))))))))))))))

Andrey Andreev

Люблю таких . Горячи в постели)))

Иваныч.

Не получается как то,

Профиль Удалён

Нада старацца!)))))))))))))))))))

Иваныч.

стараюся но всё мимо

См
Сме

И к миске тоже..

Профиль Удалён

Ни фа! Да ты риальна крут!))))))))))) Я ф шоки!))))))))))))))))))))

Vatel (Он Который)

не мою я злата!

Vatel (Он Который)

Уау!поддержу!а что любовь?условия не те-что воспевались лирой вдохновенной!как трудно всё же лёжа в темноте-не зная вашей зоны эрогенной!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Ни горячись, Горячефф! Я ни чо ни придлагалла!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vatel (Он Который)

и вы звонить не смейте в голом виде!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Да я жы ф шапки! Ты ни беспакойся!))))))))))))))))))))))))))))

Vatel (Он Который)

ну тож иное дело!а то без шапки тож извращения каких не видно!

Александр Рунаев

К торговому

Профиль Удалён

Неплохо! Немного прагматично, но привычно)))))

Александр Рунаев

К кошачьему,вряд ли привыкну,да и кот у меня самостоятельный,так что последнее что помню,хотя есть ещё они у старателей,для промывки золотого песка

Профиль Удалён

))))))))))))))))))) Ну.. смеяцца то можна?)))))))))))))))))))

Gia Garsevanishvili

Машенька....

Профиль Удалён

да ! я! усталла чо-та))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Тиханов

даже очень

Профиль Удалён

Этта ты проста маладецц жы значит! Без латка и жысть гатка!))))))))))))))))))))))))))

Александр Шишков

А, как же.

Профиль Удалён

Ну этта жы проста.. Вы гирой гиройский!

Александр Шишков

Спасибо Машенька! Жаль, что я не твой медведь.

Профиль Удалён

О! Я в поиске как раз! Но тока мне реальный нужен!))) Я чо та развелась маленько с мужем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шишков

Живёшь поди на "Камчатке" или ещё дальше, а бы на тебе с удовольствием маленько поженился.

Профиль Удалён

Маленичка сибе астаффьти)))) Нам ни к лицу по блятству страсти)))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

Да))))

Bлaduмиp

приятной прогулки)))))

Самая Счастливая)

Не скучай.Весёлого общения 😊 Машенька лови 🌹

Самая Счастливая)

Спасибо 😀

Bлaduмиp

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 это всем

Самая Счастливая)

Как много.Очаровашки.Спасибо,Солнце 😀

С7
Странник 77

а ты?

Профиль Удалён

Канешн! Мы вама тут ни здеся, между прочим!)))))))))))))))))))))))))

С7
Странник 77

не нада нама тута здеся ходить, брысь в горшок

Профиль Удалён

А фигушки!))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я люблю ходить в ведро! Заносить над ним бедро!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михай Ковалёв

да )))

Профиль Удалён

Настоящий палковник!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleks Arts

умна

Профиль Удалён

Ой ни знайю, ой, ни уверинна))))))))))))))))))))