Antonio Schwei

Кто знает что это за песня Россия Великая наша держава Россия Любимая наша странааам

Ответы
Spry Gin

http://maxpark.com/community/5548/content/2948172?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Jennett

симфония Бетховена

Antonio Schwei

Щначит вы мой коллега а в какой области вы

Antonio Schwei

?? Ответе на вопрос в ля мажоре даминант септ аккорд на какой ступене и постройте в тональности ля мажор и ещё один вопрос в каком размере пишется эстрадная а в каком вальс

Antonio Schwei

Эйй вы наврали вы ж сказали вы музыкант а на простейшие вопросы не ответили

Jennett

я же сказала,что работаю в области,далекой от музыки

Antonio Schwei

Аа жаль а кто вам нравиться

Jennett

из современных?а вопрос перепишу на и узнаю из вредности,у меня племянница в институте культуры учится

Людмила Краснопевцева

Я НЕ ЗНАЮ

Сергей Захаров

Этот стон у них гимном зовется!

El Vina

Гимн

Antonio Schwei

В каком интервале он написан первые слога