Kirill Mechanic

Может ли робот заменить вас на работе? Самым "исключительным" рекомендую к просмотру документальный фильм "Роботы против нас".

Ответы
Лека Лютер

нет, при попытке в десятый раз объяснить студенту способ вращения он точно коротнет

Kirill Mechanic

что преподаёте? физику,астрономию,сопромат?

Лека Лютер

начертательную геометрию

Kirill Mechanic

это когда срезают часть фигуры и её в разных плоскостях чертят?

Лека Лютер

это начало курса, элементарные приемы

Kirill Mechanic

Я закончил техникум на техника-механика...Большего не требовалось...

Лека Лютер

уровень универа чуть выше

Kirill Mechanic

Грош-цена сегодняшним дипломам...За деньги и на банкира выучиться можно без талантов...

Любовь Чеботарёва Волгоград

меня заменить робот не сможет.. потому что на работе я управляю роботами)

Любовь Чеботарёва Волгоград

это мы уже проходили.. на них никак не проживёшь

Kirill Mechanic

что будим делать когда начнётся технологическая сингулярность? может для начала посмотреть этот фильм?

Любовь Чеботарёва Волгоград

думаю ,что сильно ничео не поменяется..

Kirill Mechanic

только после просмотра можно об этом рассуждать! Жуль Верн тоже не думал что изобретут подводную лодку....

Дядzя Валя

ну заменят ну и что..а кто будет покупать?

Дядzя Валя

не даст..люди просто переселятся на деревья..

Kirill Mechanic

люди будут как в матрице,если вообще на удобрения не пойдут и тот мир будет более справедлив чем этот...

Дядzя Валя

ну типа а не пох..мыже помрем а в те времена страдать будут другие..не смотрите голливуд и вас не наебут

Kirill Mechanic

Подводную лодку Жюль Верн представлял но не мог изобрести...Рано или поздно всё закончится и наступит справедливость...

Дядzя Валя

да уж наверное

Инесса Самойлова

На моей работе робот не приживётся !

Kirill Mechanic

не болейте болезнью чиновников компетентностью по всем вопросам...фильм сначала надо посмотреть чтоб выяснить что они могут и на что они способны...

Екатерина

В чем-то -да, в другом - нет.

Kirill Mechanic

Вы фильм посмотрели? Как определили,что в другом-нет?

Екатерина

Нет. Потому что некоторые обязанности требуют творческого подхода и воображения.

Kirill Mechanic

Ну а если роботы уже выиграли премии в творческом жанре (сочинение романов),то тогда что?

Екатерина

Посмотрим. Время покажет.

Kirill Mechanic

А может посмотреть фильм и понять на что они уже сегодня способны проще чем ждать показаний времени?

Екатерина

Может.

Анастасия

Неа. Я незаменяемая)))

Kirill Mechanic

Сначала фильм нужно смотреть чтоб понять на что они способны...

Анастасия

Мне все равно на что они способны. Я не заменяемая.

Kirill Mechanic

Вы исключительны,как у Обамы и Клинтон американская нация...

Мири

Думаю,все же нет

Мири

Ммммм.ну да.Как скажете.Вы умны и исключительно незаменимы))))И как это я посмела)))Удачи.незаменимый вы нашш))

Kirill Mechanic

Как только не могут испортить отношения,лишь бы от лени не узнать о них больше...

Мири

У нас отношения?!Я слишком много пропустила))))

Kirill Mechanic

фильм посмотрите сначала,а потом делайте выводы...а рассуждать о том в чём не разбираются-особенность чиновников в России,а не нормальных людей...

Мири

да-да)))

Ника*

Не может

Kirill Mechanic

Самым "исключительным" смотреть фильм "Роботы против нас"!

Ал
Алена

скучно(

Kirill Mechanic

А мне фильм скучным не показался!

Ал
Алена

ну вам не сомневаюсь)

Kirill Mechanic

Я считаю,что такие открытия как те,что роботы способны к самообучению или страдают любопытством,а также те,что они научились обманывать своих собратьев и в том числе людей,тянет на Нобелевскую премию! Конечно эти качества делают их опасными и подтверждают теорию о технологической сингулярности!

Kirill Mechanic

)))