Владимир Краснопёров

Поспорили из-за Украины с болгарином. Я сказал: "Кто не с нами, тот против нас", а он обозвал меня сталинцем и выкинул из друзей. Нормально?

Ответы
Людмила Меркулова

Вы были очень категоричны,а он просто поступил так же ка и Вы. Задумайтесь,Владимир. Надо быть терпимее к мнению и взглядам других и тогда будет мир на земле.Это просто моё мнение-оно пришло ко мне не сразу-пришло с годами

Владимир Краснопёров

Это финал нашего общения, споры были и раньше. Он тоже толерантностью не отличался.

Абьялиева Любовь

у каждого свое мнение, причем правильное чаще только свое. а в отношении к Украине - кому сколько лапши на уши навесили.

Абьялиева Любовь

пусть остаются с лапшой, раз так хочется

Алексей Сашко

Болгарин не рубит с плеча. Если не хочешь помочь-не обязательно вредить.

Наталья Коваль

Нормально! У нас родня переругалась (одни в Украине, другие в России)...

Владимир Краснопёров

и это, увы, не единичный пример.

Aliya Kazbekova

Да,зачем такие крайности,может у него другое мнение!

Владимир Краснопёров

Совершенно другое! И весьма обидное для россиян.

Елена Пискарёва(Кузнецова)

я с вами согласна.а он жил при салине? наверное нет.

Владимир Краснопёров

Нет, конечно. Он и социализм-то застал в подгузниках.

Владимир Краснопёров

Ну как же, усидит он! Он же считает себя европейцем, не в пример тем, кто восточнее живёт))

Елена Пискарёва(Кузнецова)

главное вы придерживаитесь своего мнения и ему не поддакиваите

Таня

И хорошо, зачем тебе такой друг нервный?)) Привет.

Владимир Краснопёров

Привет! Ага, абсолютно не нужен!

Таня

Я из за Украины ни с кем не спорю и даже новости не смотрю. Сегодня нашла в ВК запись М. Жванецкого "Дежурный по стране" последнюю передачу. Вот это стоит послушать))

Владимир Краснопёров

да я б тоже не спорил, разговариваю со своими марочниками, а они сейчас уже меньше про филателию говорят, чем про события украинские. Вот и цапанёшься бывает.

Ирина Голубева

нормально болгары вообще по жизни предатели

Владимир Краснопёров

Вы правы! И в Первой Мировой, и во Второй они на стороне Германии были. Случись (не дай Бог!!) Третья, знаю за кого будут.

Ирина Голубева

ну да зря Суворов их освобождал

Марина Леоненкова

Нужно было его раньше из друзей выкинуть

Владимир Краснопёров

Вот именно! Ещё когда он заикался, что Кубань - это тоже исконно украинская земля, а я лишь добродушно ухмылялся. Думал, спокойно разберёмся, что к чему.

Наталия

Не очень хороший девиз. Вы погорячились.

Владимир Краснопёров

Он тоже выражения не выбирал

Владимир Краснопёров

Надо было, по-вашему, молчать, когда поносят мою страну, народ и главу государства? А если заступился, значит, уподобился? Не согласен с Вами.

Наталия

Так эмоциями ничего не докажешь, только себе нервы испортишь. Вы ведь его ни в чем не убедили, только себе настроение испортили. Вы бы ему лучше про Шипку напомнили.

Наталья Филонникова

не нормально - чего то он не догоняет

Владимир Краснопёров

да они там в Болгарии все попёрли на Россию! Зря их от турков освобождали.

Наталья Филонникова

да , сейчас выясняется , что многим зря помогали

Не Та

Выслушали бы сначала..Подумали..

Елена Колокольникова

наверное и друзьями вы не были

Елена Колокольникова

вот видите значит и общаться с ним вам не надо

Ла
Лариса

Нормально конечно.Сталинец)))

Владимир Краснопёров

"Сталинец" - это ярлык или медаль?

Альфия Буслаева

Придурок национальный

Галина А.

Вот и поговорили)))

Антон Короткевич (Питер)

Ну и.. Одним "другом" меньше!

Галина А.

Я думаю невелика потеря

Владимир Краснопёров

не говори... не можем уважать чужое мнение, если оно не совпадает с твоим

Галина А.

Так не зря говорят: -Есть моё мнение и неправильное

Татьяна Сергеева

нет, не нормально

Татьяна Сергеева

Не только болгары но и вся Европа.

Владимир Краснопёров

Нет, Татьяна, тут принципиальная разница между Болгарией и "всей Европой". Скажем, к примеру, Бельгия всегда была далека для нас (не географически даже, а политически), но Болгарию во времена СССР вообще считали чуть ли не 16-й союзной республикой!

Татьяна Сергеева

спасибо за информацию, я этого не знала

Владимир Краснопёров

Живу в Республике Коми. У нас в одном районе в 70-х годах был выстроен посёлок, Благоево, чисто болгарский небольшой городок. Болгары на Удоре рубили лес и вывозили к себе. Эшелоны с древесиной шли из Коми в Болгарию круглосуточно годами!

Татьяна Сергеева

Да, мы много чего ещё не знаем...

Лира Мальцева

нет,вычёркивай

Александр ))

Какие мы раздражительные, а не Сталин ли Европу освободил..

Лира Мальцева

Освободил и навязал свой режим

Владимир Краснопёров

...в том числе и Болгарию!

Александр ))

Хороша страна Болгария, а Россия лучше всех... Поошло уже 23 года как нет СССР и режима тоже нет, чем ЕС милее России,интресно???

Эмилия Кусяпкулова

Ну и фиг с ним

Rima Kravcenko

po ego coobrazeniju