Александр Сергеев

Как вас в детстве дразнили?

−4
Ответы
Андрей Гладышев

Живёшь в деревне – это ведь прекрасно, хотел уехать – силы не дано.
Живёшь в деревне – экономишь на трамвае (метро, автобусе и электричке).
Живёшь в деревне – самогон как водка.
Живёшь в деревне – репа – лучший фрукт.
Живёшь в деревне – пьёшь ты из колодца.
Живёшь в деревне – ешь свои продукты.
Живёшь в деревне – воздух серебристый, и снег хрустит и снегири летают.
Живёшь в деревне – новости соседка, передаёт вам лучше, чем айфон.
Живёшь в деревне – паришься ты в бане, и не всегда один – как повезёт.
Живёшь в деревне – воздух очень свежий, когда коровию лепёшку обойдешь.
Живёшь в деревне – даже и не знаешь, что существует в мире Интернет.
Живёшь в деревне – лук растёт под боком, ведь он же закусь - тоже плюс селу.
Живёшь в деревне – молоко парное.
Живёшь в деревне – речка, рыба, раки.
Живёшь в деревне – шишки и грибы (шишки кедровые, а не на лбу).
Живёшь в деревне – знаешь всех в лицо.
Живёшь в деревне – бабы все знакомы, нет этих, - бабочек – тьфу твою мать.
Живёшь в деревне – в лес идёшь за ёлкой, а не как те, другие – на базар.
Живёшь в деревне – нет с утра проблемы – рассол найти, или ещё чего.
Живёшь в деревне – яйца Высший Сорт. Я не свои хвалил, а из курятника.
Живёшь в деревне – и на День Благодарения - индюк сам в печку лезет
– петуха боится…
Живёшь в деревне – это как наркотик – хотел бы бросить – силы не дано.
Живёшь в деревне – берёзовый сок, водкой разбавляешь.
Живёшь в деревне – ель растёт под боком, не надо в лес ходить и вообще.
Живёшь в деревне – доллар не проблема, коль нет их, и проблемы нет. 20.12.14г.

Как надоела мне моя деревня – хотел бы бросить – силы не дано.
Как надоела мне моя деревня – здесь пукнул – там сказали обосрался.
Как надоела мне моя деревня – связь с интернетом есть, а чаще нет.
Как надоела мне моя деревня – и местный прайс на интернет.
Как надоела мне моя деревня – ухабы, грязь, асфальта нет ва-а-ще.
Как надоела мне моя деревня – и петухи, что по утрам кричат.
Как надоела мне моя деревня – сто верст до города, чуть меньше до больницы.
Как надоела мне моя деревня – и климат мне Приморский надоел.
Как надоела мне моя деревня – не сам приехал, Родина звала.
Как надоела мне моя деревня – я здесь служил, уехать не могу.
Как надоела мне моя деревня – мост через речку снова смыло.
Как надоела мне моя деревня – на почту нужно реку перейти,
не Рубикон, но тоже есть проблемы.
Как надоела мне моя деревня – дожди, дожди, дожди, опять идут дожди.
Как надоела мне моя деревня – один день солнечный всего лишь раз в году.
Как надоела мне моя деревня – налево не ходил, - сказали: «Был там».
Как надоела мне моя деревня – и «Тигры», что к воде не подпускают.
Как надоела мне моя деревня – река икристая – машину не помой.
Как надоела мне моя деревня – и огород, он тоже надоел.
Как надоела мне моя деревня – и все походы ночью до ветру.
Как надоела мне моя деревня – и унитаз, прикрученный к забору.
Как надоела мне моя деревня – и ёлка, во дворе, нет в палисаднике.
Как надоела мне моя деревня – где доллар взять? Куда его вложить? 20.12.14г.
Как надоела мне моя деревня – где доллары на грядках не растут.
Как надоела мне моя деревня – искал обменник. Баба Клава мне обменяла –
самогон дала.

Андрей Гладышев

Если вы знаете где Сочи, вам не составит большого труда определить где находится моя деревня. А, насчет переезда - вы, сами верите о том, что говорите?

Андрей Гладышев

А я серьёзно. Жизнь здесь оставила и местность заставила любить.

Андрей Гладышев

Тогда и радуюсь. Живу в реликтовой тайгеЗдесь – ходят тигры.Растёт лимонникИ женьшень здесь тоже есть.Э-ле-у-те-ра-ко-кНе знаю, что за фруктНо, он растёт,И говорят – прекрасный.

♥К
♥Карамелька♥

пора бы вам его найти и удостовериться самому на сколько он прекрасен

Андрей Гладышев

Когда-то горы на СинаеБыла тайга – как щас у Нас.Я, тоже – старший по исходу,Ушел на час в тайгу - и Моисей.

Ма
Максим

Депутаты Вас Слезно Прошу Узаконьте Скорей aАнашу . А Не То Гаспадин gГероин , Завладеет Всем Миром Один . Рядом С Герой В Почете Стоит Узаконенный Дядюшка Спирт . Многой Жизни Они Унесли Разлучили Колег И Семью Развели . Канапля Это Божья Трава , От Нее Не Болит Голова . aАнаша Придает Апетит , Это Многим Из Нас Не Вредит . И Еше Я Слыхал От Епонки Ана Лечит Еше Силезенки . А Лекарством Богатое Чу , Обиспечит Весь Мир По Плечу . Сторона У Нее Есть Другая , aАнаша Поподается Злая . Если Сильную Бошку Курнеш То В Бальнице Палату Найдеш . Депутаты Еше Раз Прошу , Узаконьте Скорей aАнашу . Пусть Ее Продают По Сортам , Расцветет Наш Тогда , Казахстан .Или Пусть По Рецепту Врачей , Выделяют Ее Для Людей !!!11

Леонид Д.

Не помню, чтоп меня дразнили, но прозвища у меня были: в 60 году в санатории -ЕВПАТОРИЯ- МЕНЯ НАЗЫВАЛИ Вилкой, так как я во время еды всегда брал вилку по ошибке даже в обед для супа.
В 8-м классе меня называли Дёмушка по фамилии, ещё на работе в АК-1 меня называли Демерчан.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

А знаете кто такой Демерчан? Это президент Армении в 80-90 годах, он был убит прямо в зале парламента.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

А тада Демирчан был на слуху в СССР и поэтому меня так звали в автокомбинате, так как моя фамилия созвучна, токо кончается не на-ан-, а на -ин-.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Дмитрий Объективный

глупо дразнили .....по фамилии ...складно звучало вроде ...моя фамилия и Барсук...но поскольку я стихи пишу с шести лет я всем обидчикам сочинил про их фамилии такие стишки ...что они меня стали дразнить профессором ....иногда французом

Дмитрий Объективный

спасибо .....это и спасает 🙂 ..А вы с Одессы ?

Дмитрий Объективный

дааа..у нас этим хуже 🙂 ...снег и мороз

♥К
♥Карамелька♥

вот сейчас +2,обещают на днях +8 и дождь

♥К
♥Карамелька♥

перед НГ -21 было,у нас вообще резкие перепады температуры

Василий Галкин

В младших классах – Галкин-Палкин, в старших приклеилась кличка Дедушка Сталин, а ОБЖ-шник, видя меня со старым дипломатом в руках, как-то подошёл и ласково прогундосил: "Васенька, птичка моя, кейсик менять надо!".

Василий Галкин

Безработный я. Из неофициальных работ последняя была фрилансером-корректором, из официальных – инженером-картографом.

Василий Галкин

А сейчас даже в библиотекари не пускают без соответствующего образования. А я бы с удовольствием)

♥К
♥Карамелька♥

заметно,что вы не глупец))

Василий Галкин

Ну всё, засмущали. Придётся проваливаться сквозь землю.

♥К
♥Карамелька♥

я вам руку подам и помогу обратно подняться)

Василий Галкин

Когда я Вас коснусь, уже поздно будет что-то менять 😉

♥К
♥Карамелька♥

только под землю меня не тащите))

Vladimir Neizvestnii

майка.. сначала злился.. а ,когда наказал..гордиться стал... да еще узнал историю семьи...то вообще ..зачем наказывал не знаю... ведь все почти правильно!!!!!

Vladimir Neizvestnii

от фамилии Майхов или (в Рязанской обл.)Майков.

♥К
♥Карамелька♥

тогда действительно зря внимание обращали на дразнящих)

Vladimir Neizvestnii

один был.. но я не знал происхождение фамилии..мне было 4- года..

Dima Sorokin

а во и не дразнили..может только за спиной...один раз обозвали очкариком завел за школу..потом родителей в школы а меня не обзывали больше

Dima Sorokin

представь утро...автобусы не идут-замерзли...люди идут пешком..смеются...поздравляют друг друга с праздником и молоденькие красавицы в коротеньких шубках и без шапок некоторые и без капюшонов...это урал...и это не анекдот.

♥К
♥Карамелька♥

а они потом доходили до пункта назначения,в таком одеянии???у нас 29 декабря снег выпал,так неделю трамваи не ездили и люди тоже несколько дней пешком ходили)

Dima Sorokin

доходили в том то и дело что многие еще и улыбались и говорили-вот это придавило причем даже не знакомым..я же говорю урал-особенные характеры..

Dima Sorokin

нас вообще тяжело чем то напугать...но это наверно черта всех русских....

♥К
♥Карамелька♥

славян или именно русских?

Fedor Shkenev

педаль и зубец-на какую-то разборку в песочнице прибежал с подобранной где-то на помойке педалью с зубчаткой от какого-то лисапеда

Александр Белолапченко

Всеми прозвищами, олицетворяющими излишний вес. А ещё - "Веник". Потому что стихи прочитал: "Ласточка весною с веником летит!" ))

Александр Белолапченко

А каково тогда преподавателям?))

♥К
♥Карамелька♥

им вообще медали давать надо)))

Алексей Долгов

Не дразнил, не когда. Хотя какое нибудь погоняло было бы прикольно. Наверное все боялись что ответ будет адекватным.

Бармалей Прекрасный

одна девчёнка в садике- целовать меня подбегать повадилась на улице, а все дразнили "жених и невеста, фу-фу-фу" 😄

Бармалей Прекрасный

ну да, лет так через десять )))

Т. Сергей

Серый - а теперь старые друзья подкалывают - прозевали когда ты был Гендельфом серым)) теперь ты белый

Нельсон Лис

Пиноккио и опилочный. Близко к фамилии, но не фамильничили. У нас на счёт этого строгие правила были.

Ма
Маргарита

слово не буду говорить, но это касалось моих больших глаз, зато теперь всех сражаю своим взглядом)))

Федор Бородихин

Н-да собственно ни как не дразнили , пытались получали по голове , вот собственно как то так и было

Иван Оплетаев

я малой был беленький, кудрявый, бабуля одевала платочек ииииииииии ой какая девочка красивая 😄

Иван Оплетаев

ну, да. это сейчас смешно, а мне как было уууууууууууухххххххх 👿

♥К
♥Карамелька♥

уделяли внимание все,умилялись,разве это плохо?))

Иван Оплетаев

ну . уж слишком. вот теперь целоваться бббббрррррр

♥К
♥Карамелька♥

целоваться бррр?))почему же?)

♥К
♥Карамелька♥

вам многие мужчины могут позавидовать)))

Чырвоны Тэрор

Не,не дразнили.У каждого тогда погоняло было.Прощё с ним было.Моё Жук было.Да и сейчас тоже Жук.

Чырвоны Тэрор

Да,есть.На руке.Скарабей если быть точнее.

Ол
Олег

фартук... по фамилии... тогда обидно было. щас не, не стрёмно... я про фартуки теперь много знаю...

Ол
Олег

да как-то и не смешно...

Ол
Олег

я мож и правда многих от скверны прикрыл....

Екатерина Малышева

Малыши карандаши обкурились анаши, тащутся тащутся!!! Это в школе! Незнаю почему! Но мы ржали!

Антагонист Самости

Припоминаю что меня называли пушкин, из-за нелепых бакинбардов или как та они называются