Бродяга

Если у тебя все хорошо в личной жизни, работа, семья, то о существовании спрашки ты не знаешь и времени на нее нет. Ваше мнение?

Ответы
Златка Золотая

Мое мнение, что это полная чушь. С таким же успехом можно отменить встречи с подругами, звонки по телефону старым друзьям и вообще все виды общения кроме как в кругу семьи.

Бродяга

Мнение, это просто мнение

Златка Золотая

Это очень распространенное здесь мнение... Особенно среди тех, чья реальная жизнь не сложилась.

Бродяга

У меня почти все хорошо в плане семьи. Остальное не разглошаю

Златка Золотая

Да чего вы оправдываетесь то?

Бродяга

Нет я к тому что правда в этом есть. Но я не могу жаловаться. Поэтому и глворю, что есть проблема

Златка Золотая

В чем правда

Ле
Лета

мое мнение-если все так, то ты сутками должен проводить с семьей, причем болтать без умолку с ними,заколебывая собой😀

Бродяга

А работа не нужна?

Ле
Лета

а, точно, и на работе работать подобострастно, нивкоим случае не нырять в интернет)))

Бродяга

Спасибо

Ля
Ляся

👍👍👍

Шепот

Не у всех так))Я здесь-когда муж в командировке))Вот когда он дома-меня и правда здесь нет)))

Бродяга

Как я прям)

Шепот

Таких много тут)))

Друг

Частично согласна.Скорее - ты уделяншь ей гораздо меньше времени. В ней тоже есть польза.

Пани Малгожата

Нет, не так. У меня работа, семья. Дом, сад. Ревнивый муж 😁

Пани Малгожата

Муж ревнивый? Так это нормально. Хуже было бы, если бы был равнодушным))))

Бродяга

Ладно. Дело Ваше

Пани Малгожата

Для меня это своеобразная дополнительная развлекуха

Бродяга

Согласен

Пани Малгожата

Ну вот😁😁, а многие к здешнему времяпрепровождению серьёзно относятся)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут некоторые пяткой в грудь бьют, утверждают обратное.

Бродяга

Это их право

Акакий Акакиевич

Дело не в этом. есть тут и люди с работами и семьями

Бродяга

А я не говорил, что все безработные и холостые

Ирина Фидченко

Ну почему,на работе тоже нужно чем- то заниматься!

Бродяга

Работать

Ирина Фидченко

Это смотря у кого какая работа!

Константин

Ерунда. Люди есть просто, которые любят общаться.

Уральская Рябинушка

совершенно верно😂😂Хоть кто-то правду сказал

Скромница

Возможно...или для разнообразия можно войти..

Наталья Иванова

у меня всё хорошо и время на спрашку есть

Альберт Кухарский

Да , может и будет но совсем мало

Rockwoman (Из Глубинки)

Есть ещё городской транспорт...

Графиня

почему же, если есть время?

Бродяга

Ок

Миша Гринчук

Даже не знаю что сказать

Ирa

Совершенно правильно))

Бродяга

Спасибо))

Ир
Ирина

Ну я же захожу) иногда)

Бродяга

Заходишь на работу?))

Ир
Ирина

В спрашку)

Бродяга

Ну эт мы все любим)

Ир
Ирина

Все в личной жизни хорошо не бывает ни у кого) это значит каждую минуту) но человеку бывает и минуты одиночества нужно... Хотя в основном то все хорошо)

Бродяга

Согласен. Полностью))

Ан
Анна

значит у вас так

Бродяга

У меня полный ппц

Ан
Анна

сочувствую

Бродяга

Спасибо

Freeman

Ну отчасти

Бродяга

Хорошо