Евгения Ламанова

каша в голове - это пища для ума?

Ответы
Светлана Кондратенко

Когда в голове накапливается очень много информации,ее сложно обработать.Создается впечатление,что в голове каша.На самом деле все не так уж печально.Достаточно сконцентрироваться ,все проанализировать,раставить приаритеты ....Что загрузила?! Ну чтож аналитический склад ума редкий дар!...

Тамара Главизнина

Для некоторых только художественный беспорядок на столе-порядок!
Приберись и ничего найти не смогут.
Так и здесь-если таков склад ума, что нужна каша-из неё и родятся гениальные догадки.
А кто-то просто утонет в ней....

Наталья

Нужно поспать или просто поработать физически, оставив голову в покое. Вот все по полочкам и уляжется. Главное четко определиться с целью. Четко сформулировать вопрос: ЧЕГО Я ХОЧУ?!

Виктор Подоляк

Нет,Сергей, каша -- это скорее у меня (на ваш взгляд).А пищу уму дает информация и умение с ней работать.Этому, собственно, меня и учили в институте 6 лет.

Татьяна Журавлёва

я думаю нет всегда нужно анализировать происходяшее.владеть ситуацией ,держать под контролем,четко представлять что надо и что хочешь

Владимир Красных

каша в голове - это национальное русское блюдо (готовиться индивидуально, в основном после праздников на территории всей необъятной)

Елена Забашта

Если кашу правильно приготовить и по крупинке вытягивать из тарелки,тщательно пережевывая,то ваш ум получит пользу от такой пищи.)))

Элечка Тынчерова

да нет конечно, отдохните, если каша, займитесь физическим трудом, смените обстановку и в уме все придет в порядок

Олег Иванов

это Фукусимская нейрохирургическая операционная вдруг опустившаяся до уровня пищеблока той же больницы. А что?

Юлия Красникова

Каша в голове, это путаница, которая требует дополнительных умственных затрат для ее "переваривания")))))

Алексей

Упаси кого либо!Каша это когда нечувственные проблемы подсказывают насторожится и быть внимательнее!

Ал
Александр

нет))))))),это кавардак ,полное отсутствие каких либо разумных мыслей для решения определенных вопросов

Наталья Толмачева

Отвлекись, на что-нибудь приятное мозги собери в кучу, а серое и белое вещество разложи по полочкам!!!!

Наталья Симакова

Каша-это когда все по тарелачка,а пища-это когда эту кашу в желудок.Мухи отдельно,котлеты отдельно.

Св
Светлана

ТАК ГОВОРЯТ ПРО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МНОГО ЗНАЕТ, НО ПЛОХО СООБРАЖАЕТ !, ТАК ЧТО, КАК СКАЗАТЬ, ...........

Tata I Tata I

каша в голове несомненно пища для ума. независимо от того в каком качестве она туда поступила

Olga Novikova

Получается, что - ДА! Надо срочно задуматься - как она там оказалась и главное для - ЧЕГО?!!

Кирилл Розлован

конечно))) вот у меня в голове целый ресторан для ума. только не популярный почему то...

Дмитрий Евмененко

одной кашей не наестся! так что нет. может это стратегический запас на голодный год)

Людмила Ерофеева

Главное,чтобы было что этой кашей подкармливать, а то все равно ничего не вырастет!