Дмитрий Бойко

Что важнее? Люди или карьера.

Ответы
Елена Хлебинская

когда хоккеист ФЕТИСОВ уехал играть за ОКЕАН... Через год на общем собрании команды его избрали КАПИТАНОМ команды, подавляющим числом голосов... БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ среди людей и карьерный рост не заставит себя долго ждать...

Оксана Гаврилюк

Дорогие тебе люди должны понимать как для тебя важна твоя работа, но я думаю всегда можно найти минутку в любом графике чтобы позвонить своим родным и сказать как сильно ты их любишь)))

Тамара Маркова

Сегодня карьерный рост, а завтра пропасть, поэтому люди и если тебе предложат карьеру,то люди теье и помогут.

Алия Есмурзина

люди вы имеете в виду что-взаимоотношения?думаю карьера,но надо также смотреть на людей.не переходить грани

Ксения Забылина

Люди конечно, я не страдаю стяжательством и материальные ценности мне нужны постольку поскольку.

Ольга Грищенко

Отличные знакомые помогут...а в карьере можно себя найти,но люди твари могут оказаться рядом..

Анастасия Францева

Люди, карьера может рухнуть в один прекрасный момент, а люди всегда рядом и помнят хорошее.

Алена Ченваева

общение с людьми не отъемлимая часть карьеры. так что я думаю что и то и другое важно!

Светлана Белугина

для кого важна карьера, люди не важны, да собственно говоря и люди то пошли неважные

Татьяна Валентиновна

каждый человек сам определяет свои ценности, для меня люди важнее карьеры!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Кристаллинская

как их сравивать? люди это люди. карьера - это карьера... как они пересекаются?

Родион Капустин

ЛЮДИ ЕСЛИ С ЛЮДЬМИ БУДЕШЬ ПЛОХО ОБЩАТЬСЯ ТО НИКАКОЙ КАРЬЕРЫ НЕ БУДУТ ВРОДЕ?

Белка Чокнутая

Лично для меня люди. Я не карьеристка, я всегда предпочитала семью карьере.

Ольга Титова

Каждый человек сам выбирает свою дорогу и осуждать никто не имеет права! 🙂

Елена Никонова

люди всегда разные и могут появляться новые,так что я думаю что карьера

Елена Курьянова

каждый сам выбирает-но там где люди важнее-карьеры явно не получиться

Нина Дмитриева

без людей карьеры не сделаешь, без карьеры людей не приобретешь.

Сергий Казанцев

К чему она, карьера - без людей? И кто я, без успеха - среди прочих?

..
... ...

Не знаю,сейчас дня меня важнее карьера,но это не всегда так

Ксаверий Сергеев

Карьера это то, чем занимается глупец пока проходит жизнь.