Nata ********

Подкиньте, пожалста, идейку - что приготовить на завтрак?

Ответы · страница 7
Павел Пушкарский

Приготовте пожалуйста ребёнка, сколько можно в школу опаздывать?

Владимир Смирнов

Я ем кашу... любую. Пойду готовить. А может быть вместе приготовим?

Nata ********

ага...у меня уже готова....овсянка))

Григорий Шапиро

Бутерброд с брынзой,а сверху варенье из чёрной смородины...👍

Александр Мерцалов

Омлет с помидорами и беконом, а так же чашечку кофе с круасаном...

Кукумбер Картошкин

Если мужику, то мешок с сухарями! "Новый Год! Новые предпочтения!"

###

Я по выходным своим обычно готовлю драники) Со сметаной ммммм)))

Адмирал Ясен Х**

Ты же знаешь, я раньше 10-00 не нагружаю желудок🤏

###

Я сразу с утра тоже только кофе)) Но уже бы нагрузила)) А до обеда ещё час... 😞

Адмирал Ясен Х**

Зефирку или мармеладку - да, это было б кстати🤔

###

Спасибо, Наташа))) Взаимно!)))

Nata ********

🖼

Иван Плюшевый

Яичницу с томлеными помидорами и беконом. Тосты с сыром и кофе!

Nata ********

положительный.....должен быть.....у вас это эксперимент?

Иван Плюшевый

Результат может быть только по итогам!)))

Иван Плюшевый

Обязательно! По определению!)))

Nata ********

результат может быть и промежуточный, и ожидаемый, и мгновенный, и, кстати, непредвиденный.....так что не только итоговым он может быть...

Иван Плюшевый

Все вышеперечисленное относится к ЗАВЕРШИВШЕМУСЯ процессу! Завершение чего либо именуется результатом! Ожидаемый же результат относится к области мифологии!)))

Королева"Осень"

А у нас все лето дожди, купались один раз. Жариться не пришлось.

Nata ********

а у нас и жара, и дожди...и завтраки....

Королева
Королева"Осень"

Странно отвечала о лете, попала на завтрак.))

Сергей Муравьев

😁Каждый выходной -блины со сметаной ,яйцо в смятку и поцелуй!

Nata ********

интересненько...а в будни?

Сергей Муравьев

😁Не успеваю.Только бутерброд с сыром!

Дмитрий

до утра время есть... Можно из сметаны масло сбить. К блинчикам.

Эдуард Аминов

суп с фрикадельками ,сначала очищаещ пельмени от кожуры...........

Александр Ермаченков

Что осталось от встречи Нового года и не отложено к Рождеству

Да
Дарий

Гуся испечь, пару дюжины яичек сварить ну конечно и два торта

Владимир Фомичев

Супермаркет и холодильник вам поможет приготовить завтрак .

Владимир Золотницкий

овсянка с салатом и черносливом,варёное яйцо в смятку и кофе

Владимир Павлов

иишницу.......самый верный вариант....))))С ЛУЧКОМ НЕПРЕМЕННО...)))

Nata ********

в точку...только без лучка у меня получилось

Та
Татьяна

драники,,,творожная запеканка,,,,просто это то,что я обожаю....

Людмила Миронычева

Да что там готовить...я варю яйцо и делаю творог со сметанкой

Светлана Окулич - Казарина

Я предложу, а вы за продуктами в магазин? Каша и зеленый чай!

Светлана Окулич - Казарина

Каши лучше промыть и замочить с вечера, а утром пять минут и готово!

Светлана Окулич - Казарина

Я разноображу, надоедает одно и то - же.☕ 🍫