Ирина Горшенутая

Ребята, кто и как отмечал свой юбилей, подкиньте пожалуйста идейку?

Ответы
Ален Боше

Соскучились по фальшивым здравицам и пьяным объяснениям в любви?

Ирина Горшенутая

нет. хочу сделат хороший праздник для моих родных.

Ален Боше

Хороший праздник - это без всякого юбилея...просто - приходите в гости,соскучилась...

Go
Gosha

Я свое столетие отмечал на дереве.

Ирина Горшенутая

в одиночестве?

Go
Gosha

Почему,с теми,кто мог залезть.

Ирина Горшенутая

ого... и скольким удалось?

Go
Gosha

У меня там был построен шалаш на 12 персон,высота 15 метров,залезло 10 одноклассников и тёща с женой.

Ирина Горшенутая

у меня побольше количество гостей, поэтому дерево не вариант(((

Go
Gosha

Это можно отложить до того момента. Когда.....и их останется меньше.

Алексей Кожура

наливай да пей !

Алексей Кожура

по какому ?

Ирина Горшенутая

то что тридцатка скоро

Алексей Кожура

да на пенсии только жизнь начинается !

Ирина Горшенутая

не думаю

Алексей Кожура

мало просто жили !

Доктор Алекс(Ей)

Индейку

Ирина Горшенутая

можно и индейку)))