Егор Горе

Здесь есть шахтеры? Хотелось спросить о вашей профессии, пожалуйста

Ответы
Людмила Гладкова

я только родом из шахтёрского городка..

Егор Горе

ок

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У меня братишка шахтер..

Егор Горе

зови его сюда

Егор Горе

хвалтить тебя буду

Н)
Ника))) )))

у меня дедушка шахтер

Н)
Ника))) )))

честно говоря, я не вкурсе. Ну у нас бывают там то взрывы, то затопит, то обрушится что нить

Егор Горе

"у нас"???

Н)
Ника))) )))

ну в шахтах у нас

Егор Горе

он вообще тебе что-нибудь о своей работе рассказывал7

Н)
Ника))) )))

не особо

Доктор Косигач

спрашивай

Егор Горе

какое отношение вы имеете к шахтерам?

Доктор Косигач

папа

Арай Ахметоллина

Программа

Егор Горе

что

Дарт Гуадэар

чё

Егор Горе

ну расскажи какой-нибудь. По чьей вине произошел, что пошло не так?

Дарт Гуадэар

что то случилось? У тебя?

Егор Горе

нет, ничего. Просто интересно. Шахтеры большие трудяги, работа тяжелая и самая плохое, что твоя жизнь зависит от целой кучи народу. Поскольку работа тяжелая, осмелюсь предположить, что шахтеры выпивают время от времени. Дед не рассказывал, были ли у него алкаши в команде?

Дарт Гуадэар

были