Егор Горе

Здесь есть шахтеры? Хотелось спросить о вашей профессии, пожалуйста

Ответы
Н)
Ника))) )))

у меня дедушка шахтер

Егор Горе

жив здоров? сколько лет работает шахтером?

Н)
Ника))) )))

жив, здоров. он уже на пенсии.

Егор Горе

были ли опасные случаи на работе?

Н)
Ника))) )))

честно говоря, я не вкурсе. Ну у нас бывают там то взрывы, то затопит, то обрушится что нить

Егор Горе

он вообще тебе что-нибудь о своей работе рассказывал7

Доктор Косигач

спрашивай

Егор Горе

какое отношение вы имеете к шахтерам?

Дарт Гуадэар

чё

Дарт Гуадэар

я еслиб был таковым, сидел бы щас в забое. Дед и прадед были

Егор Горе

так сказал, как будто шахтеры из шахт не выбираются. и в интернетах не сидят. Ладно, сам-то хоть пробовал эту работенку?

Дарт Гуадэар

чтоб от рака легких помереть

Егор Горе

а что, они все от рака легких умирают?

Егор Горе

рассказывал о случаях опасных?

Егор Горе

ну расскажи какой-нибудь. По чьей вине произошел, что пошло не так?

Егор Горе

нет, ничего. Просто интересно. Шахтеры большие трудяги, работа тяжелая и самая плохое, что твоя жизнь зависит от целой кучи народу. Поскольку работа тяжелая, осмелюсь предположить, что шахтеры выпивают время от времени. Дед не рассказывал, были ли у него алкаши в команде?