Зв
Звездочет

В Ютубе алкаш Медведев выложил ролик где плакал почему вторая армия мира не может победить украинскую зсу бо украину воружает запад и все воружение западное такчто воть такая ввторая армия мира

–4
Ответы
Александр Рузметов

Если бы. В основном ВСУ воюет советским вооружением. Западного оружия там максимум 30%.
Надо же как-то перед своим народом оправдать свое воровство и рукожопость командования ВС РФ.
Когда "мятеж" начался, всё руководство разбежалось. А когда все утихло, оно сразу появилось и начало рассказывать о свих героических поступках.

Пётр Йосифович

30-я армия мира пендаля даёт и гонит 2-ю армию, карочь моська слона дрючит. 🤷‍♂️😅

Александр S

Господи, когда ж он уже закроет коробку? Просто не верится, что чел был президентом... Хвалить свое это достойно, но постоянно обливать грязью чужое и пугать кнопкой...Тихий ужас.

Ви
Виталий

Дааааа, Ютюб - конкретный, авторитетный, высшей степени - достоверный ресурс!!!!✊ "Учебное" заведение по выпуску дебилов!!!💥💥💥

Грейсвандир

а все ведь было так роскошно до 24 февраля, но... такова ирония судьбы, что роскошью тоже можно подавиться)

Не Видимка

у второй армии сменилась локация - теперь она не в мире вторая , а в России (после вагнеров)

Зв
Звездочет

оно и видно

Сервисный Центр 99

Зато первая Украинская по 1000 в день солдат отправляет к Бандере , спите спокойно свидомые

Юрий Ласковец

та у России ничё нет. и никаво. вы сами с собой воюете. а в инете фейками пэрэмогаете

Евгений Брунеткин

давно говорю... закройте границы... на месяц... на вашпе... с отстрелом переходящих

Alex Dark 🇷🇺

😂может, в течении дня, но бизнес есть бизнес, ничего личного

Vadim Denisevich

Все вооружение мира не помогает контрнаступу вашему!? 🤣

Alla Lala

так они всё время твердят, что воюют со всем Западом.

Зв
Звездочет

да слышал этого алкаша

Ка
Калина

Она действительно вторая, на территории Украины.

Ка
Калина

Я знаю, что вы в Канаде, смотрела.

Зв
Звездочет

да но скажу большая корупция в украине наша пресса пишет что уже много военкомов мелиардерами стали

Ка
Калина

Это правда! Многих уже отстранили и судят, но это только начало. Если бы в нашей стране не было коррупции, мы бы уже давным давно жили по стандартах Евросоюза.

Зв
Звездочет

зачистку надо делать в администрации призидента

Ка
Калина

Само собой, только не время сейчас разрушать администрацию президента -это чревато последствиями, в первую очередь для президента нашей страны. Сначала победим наружного врага, а потом возьмёмся за внутренних.

Вынос Мозга Вручную

С ошибками вы пищите от избытка патриотизма?

Се
Сежок

игра... нет 200 тысяч. запоошено до двух млн (((

Александр Шульга

А Вы как думаете? Почему? Или пока не вечер?

Не Я

🖼 ваш любимый классик)))

Галя Балованная

так нехрен було лезть на Украину

Галя Балованная

та легко!

Зв
Звездочет

знаю

Галя Балованная

пора и честь гостям знать ! хватит нашу землю удобрять

Зв
Звездочет

да но уедут гости не прошеные только в пластиковых пакетах

Галя Балованная

жалко дурнев всё-таки

Владимир Игнашов

слабовата против всго Мира ! )

Зд
Здравствуйте

Да потому,что стимула ноль

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тебя то что не устраивает