Mиlana

Только дураки верят в Любовь?

Ответы
Лю
Любовь

Только убогие лишены этого чувства....( далее строки из моего стихотворения) " ...И жалеть меня вовсе не надо- ведь не каждому суждено испытать, что ЛЮБОВЬ это дверь у Ада и раскрытое в РАЙ окно..." Оно и правда не каждому Господь дает возможность почувствовать ЧТО ТАКОЕ любовь, только избранным- не каждый достоин и не каждый достойно перенесет её даже если она и невзаимная.

He
Helen

В любовь не верят, ею и в ней живут. Она у каждого своя, как и чувства. С любовью путают химию и пубертатность. А жизнь имеет ещё и духовную сторону.

Юрий Даниелян

Любовь это жизнь...

Mиlana

Аминь.

Genadij Kozlovskij

А Вы походу разочаровавшийся циник. Мне не нужно верить или не верить в любовь, потому что я ее чувствую.

Mиlana

Я просто спросила.

Genadij Kozlovskij

Я просто ответил.

Mиlana

Мне понравился ваш ответ.

Хронит Бронхический

А любви, ей..."сиренево"...людям она не подвластна и сама решает, к кому...приходить 😉

Анатолий Лисицын

Вообще то любовь_это пылающий костёр!...не кинешь "палку"...потухнет! а шо не так?

Вячеслав Серкин

Парижские проститутки говорили, что это русские выдумали, чтобы не платить.

Нептун

любовь это хим процесс, незачем в него верить, он просто иногда возникает

В Лад

Каждому выбирать - быть верящим дураком или знающим клиническим идиотом.

Валериан Загородний

Эх, девчуля, не повезло тебе любить по-настоящему! Пустая твоя жизнь...

Валерий

Ну зачем так грубо? Она всё же есть, только редко встречается.

Сергей Л-Ов!

Не только, еще в России! А у нас любовь не на первом месте!

Mиlana

Откуда такая статистика..

Сергей Л-Ов!

И так все видно! По России, роскомстат, 75% разводов, у нас на Кавказе -ноль! В семьях по 5-6-7 детей! И вы не верите? Любовь у нас на вторых местах, а вот долг, обязанность, на первых!

Mиlana

Я наверное не в той России живу.

Сергей Л-Ов!

Возможно! Заметьте, я вас не обвиняю, упаси меня Боже, просто обсуждаю с вами, огромную проблему нашего бытия!

Mиlana

У меня таких проблем нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Даже ваш бог о любви какой-то говорил.. то есть..

Mиlana

Мой Бог- есть Любовь.

Александр Рузметов

Вот как раз таки дураки в нее и не верят.

Io
Iosef

...любовь и мудреца способна одурачить.

Слава Касьянов

Только дети не бывают дураками.😉

Се
Сергей

а любовь любит только козлов

Валерий Ратников 🇨🇳

...а нормальные просто любят.

Че
Человек

А что есть для вас Любовь??

Сигизмунд.

Умные- в плоскую землю))

Светлана Спицына

Не верят только дураки