MคLꭵήค

Куда можно пойти в вашем городе, если в кошельке не больше 500 руб..?..Кроме разных кафешек..

Ответы
Петр Ермаков

Милая Милана! Даже на детский сеанс в кинотеатр с такими деньжищами можно не попасть... Выходов 2 - 1) побродив по супермаркету, купить что-то сладенькое и побаловать себя им. 2) нужен спонсор... Третьего не дано...

MคLꭵήค

Не соглашусь...Много есть мест....От океанариума до батутного центра...

Александр Жук Эстония Таллин

у нас можно зайти в платный туалет ,при чем хватит на неделю поноса ,потому что на музей не хватит да и в кафешку тоже пошиковать не очень то получится ,чашечка кофе и пара пироженных

MคLꭵήค

Как я Вас понимаю....Очень неприятно и обидно!

Александр Жук Эстония Таллин

нас ,первое из социализма перевели в капитализм забыв нас спросить ,нас так же не спрашивали хотим мы выйти из посттсоветского пространства ,нас не спрашивалиихотим ли мы в евросоюз и перейти на еврики ,иимногое чего нас не спрашивали ,я ведь по сей день не имею гражданства ни одной страны на земном шаре

MคLꭵήค

Да, да было такое ....Вроде все для народа....А на самом деле народ даже и не в курсе был , что принималось и вводилось ......Ну ничего себе!!Так подайте на получения гражданства...

Александр Жук Эстония Таллин

сейчас даже с доплатой к гражданству не стану меня подачки не устраивают если мне предложат я их внимательно выслушаю сделаю вид что обрадовался но в ответ скажу прямо.ПОДАВИТЕСЬ ВЫ ЭТИМ ГРАЖДАНСТВОМ

MคLꭵήค

Ничего и на Вашей улице будет праздник)

Вячеслав Владимиров

а.куда бы ты хотела? выбирай-супермаркет.бассейн,спорт клуб,,кинотеатр,парк культуры .музей ,выставки,концерты ....все под настроение

MคLꭵήค

Супермаркет это по делу....А вот остальное уже заманчиво))

Александр Емельянов - Женат

за такие деньги !!! можно даже на каток Медео...шашлыки покушать...Это высоко в горах...Олимпийский ледяной катот Мирового уровня.

MคLꭵήค

Вот это уже шикарное предложение....А то все не верят...Можно, можно и на такую сумму хорошо провести время...

Где Ты Там И Я

У нас не руб, у нас теньге. За 500 теньге, можно до кафешки доехать. В другие места я хожу пешком.)

Где Ты Там И Я

Недавно обжаривал сол. капусту, так соседи вызвали горгаз, пришлось всех поить и кормить.))

Ры
Рыжуля

Ты селедку соленую еще не додумался жарить?

Где Ты Там И Я

Пробовал вялить к пиву, ты знаешь, такая фигня получилась, особенно молоки.((

Ры
Рыжуля

Господя

Где Ты Там И Я

Я же не знал, что эту селёдку надо сначала вымочить в капустном рассоле.)

Seduce Mi Mente ;)

На метро туда и обратно, на автобусе пару раз туда сюда прокатиться и зайти шаурмы купить )

MคLꭵήค

Не хочу занимать....Да и список Ваш как то не впечатлил...

Seduce Mi Mente ;)

В моем городе хватает незваных гостей поэтому оставайтесь дома там и ходите по своим местам.

MคLꭵήค

Так и поступлю...А мы гостям рады..Надумаете , приезжайте...

Seduce Mi Mente ;)

Мне и дома отлично) , я лучше на вторую родину съезжу

MคLꭵήค

Приятной Вам поездки...

Seduce Mi Mente ;)

Ага

MคLꭵήค

👍

Александр Науменко

Гы! В гости к друзьям. В кино, даже на вечерний сеанс в одном из лучших кинотеатров хватит.

MคLꭵήค

Ну и то хорошо!

Вячеслав Владимиров

...еще пойти заработать столько же или больше..догадаться не не так уж сложно,,,!?

MคLꭵήค

Я не спрашиваю совета ...Где мне взять денег....Вы смысл вопроса поняли ? У нас есть места где я заплачу за вход 500 руб.. и проведу неплохо время.....Интересно стало , как в других городах обстоит дело..

Вячеслав Владимиров

-НЕ СЛОЖНО !..смотри курс валют

MคLꭵήค

Так я поняла, что мне надо следить за курсом валют...Я не об этом спросила...

Андрей Акбаров

никуда, сидеть тихо мирно дома, здесь только за вход столько надо платить...

MคLꭵήค

Что Бог не делает, все к лучшему..

Андрей Акбаров

вот именно!

MคLꭵήค

👍

MคLꭵήค

Спасибо!

Наталья Баусина

В " пятёрочку".)))) 2л пива и пачка сигарет.рублей 70 на завтра останется.)))))

Наталья Баусина

Славно!!!отлично получилось!!!!!)))))) теперь ведь можно и со смартфона расплачиваться?!)))

MคLꭵήค

Конечно можно!! Только деньги подавай!!

Наталья Баусина

Ну,тыж ещё потом нарисуешь???))))

MคLꭵήค

Гуаши хоть отбавляй))

Наталья Баусина

Ещё лаком покрой,чтоб не изнашивались по дольше!!!!!))))

Леонид Ермолаев

Ну на кино должно хватить,а потом домой и учиться,учиться и учиться.

MคLꭵήค

Уже выучилась...А сколько у вас билет в кино стОит?

Леонид Ермолаев

От 150,плюс попкорн+подржка,у нас должно хватить.

MคLꭵήค

Мммм ну да посмотреть и похрустеть попкорном хватит...Надеюсь сеанс не ранний...

Леонид Ермолаев

Удачи

Кевин Живёт В России

Собор Спаса На Крови-Стоимость посещения собора 320 руб

MคLꭵήค

ММММ очень знакомый на слух!! Случайно он не в Питере?

Кевин Живёт В России

именно там

MคLꭵήค

Спасибо!! Буду знать..А то у Вас в городе бываю, а вот в соборе не была...

Кевин Живёт В России

конечно сударыня-посетите обязательно

MคLꭵήค

Спасибо, спасибо!! Как только... так сразу...

Tiger

ну у нас 4 раза на спектакль,или3 раза в киношку)))

Tiger

очень хороший тарифный план на телефон с интернетом,бесплатными звонками на других операторов и домашку на месяц.

MคLꭵήค

👍

Tiger

хвались,теперя ты

MคLꭵήค

Не люблю хвалиться..

Tiger

ну и правильно☺️👍

Серго

У нас девушки не платят для этого мужчина есть

MคLꭵήค

Боже, ну что же Вы так серьезно то отнеслись к вопросу....Ну я сама захочу прогуляться..Нет таких мест , так и напишите...

Серго

Почему можно схидитьна каток или летом прокатится на прогулочном катере по морю

MคLꭵήค

Ну вот, уже лучше...

Сергей Ковалев

Чтобы с размахом или червячка заморить?

MคLꭵήค

А какие предложение из размаха и червечка?))

Сергей Ковалев

Есть пышечные, одна даже знаменита, есть шашлычные, чебуречные...

MคLꭵήค

Есть из чего выбрать...

Миша Чернов

в кино или кальянчик покурить с пуэром

MคLꭵήค

Почему?(

Миша Чернов

ну ты не свободна-а хотелось познакомится

MคLꭵήค

Так сайт для общения...

Миша Чернов

хотелось и в жизни пообщаться..а тут такие дела

MคLꭵήค

Ну вот так, извините!!

Слава Касьянов

Для заманки это уже хорошая наживка!

MคLꭵήค

Для заманки кого? Или чего?

Слава Касьянов

Ну не бомжей же.

MคLꭵήค

Да не надо мне для заманки....В вашем городе есть куда пойти на эти деньги или нет?

Леонид Суханов

куда глаза глядят с такими деньгами

Александр Хролович

у нас за 500 рублёу месяц жить можно

MคLꭵήค

ОУ! То есть Вы у своего "детища" стоите?

Александр Хролович

оно не моё....я там просто работал

MคLꭵήค

Но на объекте же..

Александр Хролович

да...на объекте

MคLꭵήค

👍

Зиннур (Октябрьский)

В индпошив, там кошельки побольше

Зиннур (Октябрьский)

Ладно...уже отсутствует, прострация, согласен 🙂

MคLꭵήค

Надо уже уметь с собой совладать...

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно верно...и называется выносливость ...🙂

MคLꭵήค

Вот, правильно!

Зиннур (Октябрьский)

Вообще классссс !!!!!!!!!!!!