Игорь Качесов

А вы умеете посмеяться над собой, и собственной глупостью?!

Ответы
Мила

Умею, только вчера смеялась. Достала из холодильника утром бутылку с квасом, решила его вылить, уехала на дачу и только после обеда всё-таки собралась его вылить, стала откручивать крышку, а из бутылки как полилось во все стороны, прямо как шампанское, стою перед раковиной вся в квасе и хохочу!

Nikas Juozaitis

Да, я умею посмеяться над собой. Правила приличия и воспитание говорят, что смеяться допустимо только над самим собой. Смеяться над другими неприлично, а уж высмеивать физические недостатки других, типа: "Смотрите, у него уши оттопыренные!" - вообще верх тупости и неприличия.

Валентина Валентина

конечно) лучше я посмеюсь над собой, чем чей то сарказм в такую минуту...сарказм ранит, а самокритика и самоанализ добавят извилин...)))что лучше?

Света Изотова

Иногда чертыхаюсь. Но глупой себя не считаю, а иногда язвлю (правда когда выпью), а так я привыкла уважать собеседника и естественно себя

Елена Воронко

Конечно! Ведь я работаю в детском саду! И думаю, что глупость может быть безобидна и хорошо может поднять настроение и мне и окружающим.

Василий Сычёв

Да ...и часто это делаю . У меня есть один друг ,который потрясающе меня порадирует .. Мы смеёмся с ним на пару ))))

Дмитрий Каракозиди

"Над собой умей смеяться. В грохоте и в тишине, без друзей и декораций сам с собой наедине...

Игорь Качесов

Что и делаю!

Наталья

Нет, за собственную глупость бывает стыдно и досадно. А над собой - конечно)

Николаус

Все глупости делаются от скуки! Мне скучать давненько не приходилось!

Люда Генералова

всегда это делаю с удовольствием, хотя не часто делаю глупости

Улугбек

Очень остроумно получается - понять СВОЮ глупость?!?

Семён

В первую очередь ... и ругаю себя тоже по полной ...

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Семён

👍👍👍

Ал
Алексей

Собственная глупость не так смешна как чужая.

Случайное Сов_Падение

Уличите меня в глупости - посмеемся вместе)

Музыкальный Кот 🐈

"Что делает улитка-детектив?
УЛИчает!" © Сборник шуток для создания неловких моментов

Алексей Шутов

Конечно умею и смеюсь когда она случается!

Сила Ветра

🙄 что там смешного? Скорбеть о ней стоит

Котя (Он))

Самоирония-вот спасиьельный круг)) иначе станешь букой😉😁

Го
Горец.

А ты? Коли имеешь собственную глупость?

Игорь Качесов

Умею, ещё как?

Го
Горец.

Это хорошо.) Судить кого-то и думать здраво, надо начинать с самого себя, если моральные принципы приемленны.)

Игорь Качесов

Это так!

Го
Горец.

)

Марина Пелагеина

А почему нет, мне кажется это нормально

Надежда Игуменщева

Порой смех на долго остаётся в памяти.

Людмила Канивец

Конечно...и на старуху бывает проруха!