Кс
Ксю

Кто мазал голову яйцами ? Волосья блестят али нет?))

Ответы
Александр

Помню, с двоюродной сестрой( по её инициативе, я белый и пушистый) с балкона кидались яйцами в прохожих. Насчёт блеска не скажу, а выпороли нас точно за дело...

Кс
Ксю

да уж ...а нас родители никогда ни за что не били ни меня ни брата мы двойняшки, правда один раз мама по жопе заехала , за то что я огород так из шланга полила что сама вся до нитки мокрая была)))))))

Александр

Я тоже сына не трогал, так и вырос небитым .Уж про внучку вообще помалкиваю, её тронуть нельзя, сразу в мои кровники запись, без очереди!

Кс
Ксю

🙂👍🤝

Кс
Ксю

🤗

Константин

Их ополаскиваешь все смываешь..отлично блестят после ромашки

Кс
Ксю

ромашки спрятались поникли лютики ))))

Константин

В аптеке есть

Es. Vik.

Блиннн... Хотел бы посмотреть мужик то жив, так загнувшись.)

Кс
Ксю

🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Во фантазии, голову яйцами ни в одной камасутре не видал

Кс
Ксю

🤣👍🤗😆 да голову которая наверху

Андрей Григорьев

Ну если наверху, то яйцами точно не дотянешься. Это уже разрыв щаблона. Да шучу, но вот для волос яичный белок не айс, хоть и блестят конечно

Кс
Ксю

почему белок не айс , не мазать ?

Андрей Григорьев

Не, не надо. Они блестят, но не впитывают его, и для кожи не полезно.

Юрий

скажу так - у меня блестят, если я её перестаю мыть)))

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Кс
Ксю

с юмором )))) всё норм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ана, у тебя на голове причесон от яиц?)))

Anton

Я уже старый, так не могу согнуться...

Кс
Ксю

🤣 ...я про верхнюю голову и куринные яйца))))

Anton

Ааааа... А я то подумал... ))))

Кс
Ксю

про репродуктивные органы))))

Anton

Что так не смогу согнуться. А если получиться, то потом меня долго обратно разгинать будут ))))

Кс
Ксю

🤣👍

Dan Bongо

Пробовал, но не дотянулся.....🙁

Кс
Ксю

🤣🤣🤣🤣

Кевин Живёт В России

да ты ващё мазахистка

Кс
Ксю

🤣

Белый Тигр

Блестят но липнут

Кс
Ксю

липнут ))) смывать же нужно )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Срам то какой😳

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я не достаю((

Кс
Ксю

да с ней всё норм )))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хорошо же)полезно

Кс
Ксю

🤣 ну да спасибо за позитивчик, спокойной ночки , пойду в фантазии погружаться))))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Спокойной ночи))

Кс
Ксю

🙂👍

Георгий Клинцов

ИЛИ ЯИЧКАМИ?

Кс
Ксю

кто чем любит )))

Михаил Румянцев

Ни разу.

Кс
Ксю

у вас Миша шевелюра 👍

Кс
Ксю

🤗👍

Кс
Ксю

🙂💃

Вадим....

Моют

Кс
Ксю

мажуууут ещё как

Вадим....

Волосы после пышные ?)

Кс
Ксю

блестящие

Вадим....

У вас диабет?

Кс
Ксю

нет