Виктор

Возможно ли быть П(л)астырем на все жизни случ(ные)аи?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Да главное,чтоб не было подмоченостей в биографии,а то ведь на мокрое то того...не приклеится)))))

Виктор

Нет Никого без греха, есть уже состоявшиеся личности, коим и не судьба, потихоньку, но все же🙃

Катя Иванова

Не нужно, быстро стереть я можно, если всем дыры заклепывать

Виктор

...Ноев Ковчег - тоже был деревянным)))

Марго Беккер

не понЯла значения этого слова в Нонешнем смысле..

Виктор

Значений много, слов и определений много. Остановитесь на одном.

Марго Беккер

сама решу мне советчики нафииг

Виктор

Ну,и красота в тебе происцветает🌷🌹

Юр
Юрий

🖼Тебе не надо?

Виктор

Юр, ты мечи и не мечами, смыслом, Тронутый.

Юр
Юрий

🖼

Виктор

Лучше быть низшим, чем исполнять тебе не понравившиеся "Истины"😳

Юр
Юрий

🖼

Виктор

Спину ломают, в первую очередь, не болезни - а последовательность в предыдущих возможностях.

Вера Гудкова

Нет, не получится.

Вера Гудкова

Виктор, что -то тебя не туда понесло.

Виктор

Согласен, прости, о девственность от происходящего🙃 Нормально, все потихоньку должно выглядеть, как сумасбродство души! Тебя еще ни кто не касался вопросами подобными?

Вера Гудкова

ты всегда удивляешь.

Виктор

Потому что Спрашиваю каждую минуту жизни своей🥹

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Виктор

А, если Столько ответов-решений, что не справляешься?

Александр Грызлов

А я при чем это Вам надо

Виктор

...ты же ответил

Александр Грызлов

И что

Виктор

...значит, чего то не Догоняю. Помощь нужна высоко-интеллктуальная, как минимум😉

Александр Грызлов

Вам возможно, мне не кчему

Виктор

Возможно, тебе решать. Вообще то мне не хватает тех мыслителей говоривших со мной на равных. А теперь они то ли боятся, то ли не уверенны в себе...

Елена Ефимович

Совсем не нужно

Виктор

А, Им без подобного отношения совсем затусклеет

Елена Ефимович

Это из проблема

Виктор

Не могу пройти мимо страданий...

Елена Ефимович

Они же мимо вашей проходят

Виктор

...не похоже, читая ответ ваш...

Лукас Шакал

это изолента

Виктор

Ответил же, Изолирующее Себя от Всего.

Лукас Шакал

это изолента

Виктор

Но, ведь Работает, Иногда.

Татьяна Морозова

🖼

Виктор

Благодарю и в ответ того же - студеного утра, что только подвигает на лучшее!!!

Татьяна Морозова

сегодня -13...

Виктор

Сегодня даже машиночку, мою ласточку, трогать не стану, поеду в сауну на общественном. Морозова, у тебя фамилия Зачем, если ты не ерепенишься💥

Игорь Мачихин

Не стоит

Виктор

Ухожу, не от судьбы и продолжаю, ибо - есть люди, которых НЕОБХОДИМО поддерживать!!!

♛ О*Contra Spem ♛

можно

Виктор

Сами - с усами, или встречали подобного?

♛ О*Contra Spem ♛

муж такой

Виктор

Это и не Твое Счастье... Наберись терпения, все в подобном положении, кроме обрученных.

Кот Ученый )))))))

угу

Виктор

Кот, ты ли, Способный на Чудеса ради Человечка так, даже не по кошачьи чуть угуркнул? ПЕПИЦ

Кот Ученый )))))))

слышь братан извини если боком а не в фейс ! Хорошее у тебя имя

Виктор

Это дано, а Твое - значит неумалимость все время это доказывать😉😅💥

..
....

🤔