Людмила Лобач

По грибы уже сходили?

Ответы
Алексей Лушин

Туманы уже густые. Утром сегодня +5 было. А я плечевой сустав вывихнул. С одной рукой не пойдёшь. Останусь без грибов на зиму. Хреново. Ну подожду, опята до конца будут. До снега.

Десант

Не хожу. я в них не разбираюсь и даже если на поляне будет ковёр их грибов, то я могу и не найти ни одного

Александр Митич

два дня шел дождь,сегодня с утра густой-густой туман...значит,на днях должны пойти грибы,возможно...

Людмила Лобач

Значит пойдете собирать?

Павел Сингин

По ягоды ходил

Людмила Лобач

Много набрали?

Павел Сингин

Ведро

Андрей Акбаров

супруга отказалась переработать после трех корзин груздей и запретила собирать..

Александр Евченко

Я В НИХ НЕ БУМ БУМ -ЕСЛИ СХОЖУ ТО ПРИНЕСУ ТЕ КОТОРЫЕ ЕДЯТ ТОЛЬКО РАЗ

Людмила Лобач

Зато красивые😁

Людмила Лобач

И готовить их умеете?

Александр Евченко

МОГУ И ДАЖЕ В БОРЩ ДОБАВЛЯЮ -ВКУСНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ -РЕЦЕПТ МОЙ ВОЗМОЖНО

Людмила Лобач

Я тоже варю борщ с грибами

Сергей Пастухов

Ждёмс. Когда они сами проситься придут. " Пустите, мы хорошие.."

Евгений Во-Ин

нет, собирались, но дача... урожай порадовал - девать некуда

Сергей Л.

Провели ночь вдвоем: я и комар, он пел, а я -хлопал!

Николай Костров

Не хожу за грибами, мне б, что проще - Рыбалка.

Людмила Лобач

Ну и как ,много наловили?

Николай Костров

В Этом году, ездил Весной, Удачная ловля. , работы много плотный график, буду в отпуске, поеду на Речку в Сентябре. В Прошлом году Лещей поймал. за 3 кг

Людмила Лобач

Коптили или жарили леща?

Николай Костров

, И в духовочке супруга запекла, Она повар, рыбу отменно готовит. и зажарили, отдали сыну , они на даче коптили, Коптилка своя ,

Людмила Лобач

Вкуснота)))

Александр Белкин

вчера, по пути с работы собрал не много.

Людмила Лобач

С такой специальностью работа всегда есть. Тем более у нас.

Александр Белкин

У нас в сельской местности есть. но мало перспектив. сейчас делаю обшивку сайдинга двухэтажного здания 520кв.м. зимой не знаю что будет.

Людмила Лобач

Москва и Московская обл. Это совсем другие перспективы

Александр Белкин

звали давненько на монтаж охранно-пожарных сигнализаций, не поехал. теперь нет контактов с этими знакомыми.

Людмила Лобач

Конечно. Сорваться с места в никуда тоже не просто.

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Одинаково..

Тихон Тихонов

Начало положено!🖼

Владимир Строганов

Что это за крышка от унитаза?

Тихон Тихонов

🤣🤣🤣🤣🤣 у нас мода такая с унитазом за грибами🤣🤣🤣

Вечел(Курган)

Нет дождей-аномалия какая-то🤷‍♀️

Юрий Седов

Чего, то,этот год грибами не радует

Людмила Лобач

У нас есть

Юрий Седов

Ой,если осень хорошая будет,дай бог будут грибы,лето этот год,такой

Алексей

Да, купил пять банок шампиньонов.

Людмила Лобач

Не заблудились?🤣

Алексей

Маршрут отработан, сбой невозможен.

Алексей Шутов

Я теперь не скоро по них пойду!

Чудо

Канечно, в супермаркет 😂😂😂

Marinasadovaya8452

Набрали уже по банкам

Виктор

Вот чего не успел, о том жалею

Милош Йованович

Собираюсь.Чай попью и вперед.

Валерий Иванчик

в павильоне продают,в банках

Alex Pugachov

Ну да. Боровиков набрал

Людмила Лобач

Ух ты.Классно

Alex Pugachov

В этом году не очень. Подберезовиков вообще нет

Людмила Лобач

У нас пока только маслята

Alex Pugachov

Не находил. У нас они не особо распространены

Людмила Лобач

Сегодня прошёл ливень, и тепло. Плюс 31 днём было. Будем ждать грибы.