Дарья

Есть ли у вас домашнее животное,если да,то кто и какой породы,если она есть?

Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

Кот Тишка, полуперс, чёрный с белым на лапах и пузе. Красавец, правда кастрированный. Ест только проплан. Не любит ни молоко, ни рыбу.

Ангелина Филоненко

ЕСТЬ ! ПЕРЕЧИСЛЯЮ : 10 ТОЙ - ТЕРЬЕРОВ , 4 ПОПУГАЯ , 1 НАЙДЕННЫЙ 4 ДНЯ НАЗАД КОТЁНОК И УЛИТКИ АХАТИНЫ В ТЕРРАРИУМЕ , СКОЛЬКО -- НЕ СЧИТАЛА !

Ангелина Филоненко

ПЛОХО ВИЖУ ! ВЫ НЕ СОВСЕМ ДЕЛИКАТНЫ , МИЛАЯ ДАШУЛЬКА ! Я УДОВЛЕТВОРИЛА ВАШЕ ЛЮБОПЫТСТВО? ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !

Игорь Малицкий

Они у меня всегда были и будут. Даже на фронте был и конь и пес. А сейчас три ласковые и умные кошечки разных пород и одна дворянка

Александр Трегубов

кошка,без породистая,с улицы подобрал,когда комком ещё была,на улице кто то оставил,дождь ещё шёл сильный,вот такая история)

Александр Трегубов

ну да,как с 7 класса подобрал,вот до сих пор и живёт)

Ирина Шалимова

15 лет жила собака, дворянка, подобранная на улице.Больше собак не заводила: трудно терять, плохое здоровье, часто уезжала.

Людмила Свиридова

Рыжий кот -красавец .простейший .но просто красивый .все кто приходят говорят .что впервые видят такого красивого кота.

Володя Молоканов

дом строится.... собачек пару недель назад стало 4...лайка, французская бульдожка, болонка и прибившийся дворбульдог....

Галина Рябова

Две собаки - мальчик -пекинес, девочка дворняга из приюта. Взяли одновременно. Забавно наблюдать за их отношениями.

Галина Рябова

Да, прикольно, не жалеем, что завели!

Елена

кот Арсений белого цвета, ему 15 лет, и кошечка Люсия. ей 7 мес, тоже беленькая, но ушки и хвостик рыжие в полосочку

Майя Петрова

У нас один на всех мамин кот - он сибирской породы, очень красивый, умный, храбрый, мышелов и точно сам по себе...

Гена Молиновский

кошка британская, кокер-спаниель русский охотничий, 2 шиншиллы, черепаха сухопутная, джунгарики 2шт, рыбки 5шт

Андрюшка

есть кот он британец очень и очень важный а башка больше моей ...имя у него странное я его по русски тимой зову

Светлана Касатка

дворовый кот Котямба, Турецкий Ван по имени Ваншот,алабай Федя,такс Тошка,хорёк Боцман и рыбка без имени ))

Светлана Касатка

а то)) без них мы ,как сироты) это ж здорово когда тебя столько всех сразу любит)

Дарья

Согласна) у самой 3 кошки)

Юрий Кузнецов

У меня их три,Той терьер,Аффен пинчер и моя тёща неизвестной породы,да и вообще не земного происхождения.

Aleks Sh

кот... породы - домашний наглец нахального рода.... есть НЕ МОЁ... псина суучка такса.... но живёт в моём доме...

Николай Зубарь

котяра марик ..черный с желтыми глазами перс переводок ...пушистое чудо на 7 кг..6лет уже со мною проживает!!

Guzel Safarova

Есть конечно кошка Анфиса беспородная, но любимая)) И собака спаниель русский Ричард, тоже любим. А у вас?

Дарья

2 кошки: британка и щотландка

Музыкальный Кот 🐈

Собакен, Сэмом назвали. Дворняг обысный, но что то от ротвейлера есть - окрас, и эти ''брови'' характерные

Ал
Александр

кошка беспородная,но уши с кисточками и размер от мэйн кун 😄 Короче породистая ,по любому!! 😝

Музыкальный Кот 🐈

Уух, хороший котяк))

Вовчик Седой

кот обычный. южно русская овчарка.куры несушки.куры бройлеры.перепелки. жена. три дочки. пять внуков)))

Жанна Хацкевич

Кошка. Порода "Турецкая ангора". Белая, мягкая и пушистая. Прекрасно соседствует с попугаем Гучиком)