Руслан Жукович

Любите активный отдых?

Ответы
Татьянка Пероцкая

Муж сестры(не помню кем он мне является) ее обидел,попросил помощи.Мы сделали следующее:Украс или подъезд,все 4 этажа(на стены при помощи скотча развесили цветов,на ступени накидали сердечек,выреза нных из бумаги,разных размеров,саму площадку перед квартирой украсили 50-ю шарами),когда она вышла из квартиры,осыпал и сердечками(двер ь подъезда была открыта,внизу стояла машина и играла музыку-была проблема с музыкой,не было телефонов и магнитофона-выход нашли такой).пока он просил прощения я спустилась вниз.Позвонила чтоб она выглянула в окно,пока она шла до окна,ее муж уже спустился.На улице мы свечками(плаваю шими-они больше всего подходят)выложи ли"ПРОСТИ",а потом запустили вверх 2 воздушных фонарика....Это было очень красиво.Естественно она его простила) так же можно признаться в любви)А вообще, если вы явно испытываете чувства к своему знакомому (своей знакомой), то это очень видно. Наверняка он (она) обо всем догадывается, но ждет, пока вы сделаете первый шаг.

El
Elen

Напиши СМС:Говорят, что люди рождаются с одним крылом, и лишь обнявшись, они могут летать. Когда мы с тобой вместе, я чувствую то же самое: я просто летаю от счастья. Каждый твой звоночек для меня – праздник. За каждый твой взгляд я готова отдать всё на свете. И хочу, чтобы ты знал: я очень сильно тебя люблю, и никому не отдам.

Юлия

Самое лучшее признание -когда она этого вовсе не ожидает.пригласи в кино.посредине фильма наклонись и нежно скажи эти три слова.либо на каток сходите .будете падать вместе,хохотать а тут ты такой-я люблю тебя.она точно расстает.)

Ка
Катя

должна быть романтика ,подойди к нейи скажи я без ума от тебя я тебя очень люблю и хочу быть только с тобой(и поцелуй ооочень нежно)

Бахытгуль Албаева

романтично,с цветами, с музыкой или просто скажи что любишь, это уже счастье для нее, если это взаимно

Зоя Солдатенко

Я думаю, что для этого должна быть как минимум, доверительная ситуация. А форма найдется сама собой.

Алиночка Галиуллина

как нибудь необычно) в неформальной обстановке,это очень романтично) и не забудется никогда.

Ксюша Вдовиченко

скажи искренне то что чувствуешь,но не напиши,не позвони а просто скажи человеку это в глаза

..
....

Уж точно не по телефону, лучше в романтичной обстановке это скажи, когда двоем будете!!

Наиля Каюмова

пригласить на романтический ужин,подарить букет красных роз,и признавайся в чем хочешь!

**
***dyn4Ik*** ***dyn4Ik***

расскажи за что ты ее любишь.начни с этого. я расстаяла когда мне так признались )))

Татьяна Гугушвили

А вот так вот--цветы, на колени, лбом об землю--пусть видит как страдаешь.

Сергей Перминов

просто и без репепетиций ....в глаза тому кого ты любишь....наедине

Ольга Барт

сказать просто: я люблю тебя и не вижу дальнейшей жизни без тебя

Екатерина Ламберт

да! :))) очень активно нажимаю кнопки на пульте от телевизора! :)))

Екатерина Ламберт

а я люблю шутить и тех у кого чувство юмора есть :)))

Екатерина Ламберт

Санкт-Петербург :))) а вы?

Мэ
Мэри

на вопрос "ты меня любишь?" сказать "нет, не люблю, я тебя обожаю"

Вадим Никитин

ПОДАРИ БУКЕТ КРАСНЫХ РОЗА В БУКЕТЕ ПИСЬМО С ПРИЗНАНИЕМ В ЛЮБВИ

Агрипина Залупова

сердце должно само подсказать!!! и слова найтись тоже должны!!

Эльвира Абузярова

зделай какой нибудь сюрприз,а потом просто скажи что любишь..

Пак Екатерина

в романтической обстановке при луне красиво было бы у моря!!!

Дашуля Касьян

как нибудь необычно...можно флешмоб сделать какой нибудь.