Tony † Ae 😈

Что чаще вызывает у вас мурашки, страх или удовольствие?

Ответы · страница 2
Наталия

Только в состоянии сильного потрясения.

Наталия

Зачем бы они были нужны эти мурашки вместе с потрясением..((

Tony † Ae 😈

это вас уже надо спрашивать)

Наталия

Просто Вы ответили: Хорошо.

Tony † Ae 😈

я просто принял ваш ответ)

Koroleva Severa

Удовольствие. Мммммузыкааааа... ☺️

Инна Школьникова

И то и другое, только они разные 😊

Инна Школьникова

Различить можно

Ai
Aisling

Чаще что-то из ряда вон выходящее )

Tony † Ae 😈

Тогда требую парочку примеров)

Ai
Aisling

Да всё просто) Вот, например, влюбились, что от одного взгляда такие мурашки) Или попали на такой концерт, о котором давно мечтали, а там любимый голос любимую песню поёт – мурашки ) Вообще можно свести, конечно, всё к страху и удовольствию, но вариантов для пробега мурашек больше ))

Tony † Ae 😈

Вариантов действительно больше, но всё же вопрос скорей о том чего в жизни у людей больше) Страха или удовольствия) Но спасибо за развёрнутый ответ)

Елена🇷🇺

Пусть удовольствий будет больше.

Бу
Бусинка

Мурашки только от удовольствия))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Музыка, некоторые слова и холод.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за понимание.)

Андрей R@

Чтобы мороз по коже - это музыка.

На
Настасья

В последнее время страх

На
Настасья

Это скоро пройдет. Да и не может всё и у всех бытъ хорошо)

Tony † Ae 😈

Тоже верно, пусть проходит тогда)

Tony † Ae 😈

Выпью за это кружку чая с утра)

Сергей Александров

Удовольствие вызывает мадам, с которой провел ночь, а страх - что, кроме подцепленных от неё мурашек получил что-либо еще похуже...

Сергей Александров

Я Я

Уважаемый Сергей про удовольствие мы поняли с первого раза а для всего остального есть Мирамистин.😉

Антон

Страх в виде адреналина

Кс
Ксюха

Приятные воспоминания)

Tony † Ae 😈

Не всё, но умею получать удовольствие а настоящее время, а не из воспоминаний)

Кс
Ксюха

В прошлом у всех бывает многое, но и хорошее есть везде.

Tony † Ae 😈

Жить прошлым это плохая идея)

Кс
Ксюха

Я говорю про воспоминания хорошие,от рих не деться,а не о том,что живу прошлым

Tony † Ae 😈

Хах) От них можно куда угодно деться в настоящем. Ваше дело, я не осуждаю, живите как хотите)

Раиса Бобкова

Страшное Удовольствие

Оксана Мельниченко

холод😜

Оксана Мельниченко

до утра ещё далеко

Оксана Мельниченко

так это вы себе доброго утра пожелали?

Мангуст Рики-Тики-Тави

тебе... ведь оно же у тебя все одно наступит,..чуть позже...чуть раньше...это не так уж и существенно...)

Оксана Мельниченко

не скажите, дорога ложка к обеду☝️

Мангуст Рики-Тики-Тави

был бы обед...а ложка найдется☝️

Оксана Мельниченко

а если не найдется, то даже самый шикарный обед будет окончательно испорчен

Мангуст Рики-Тики-Тави

не согласен...когда голоден - по фик наличие или отсутствие ложки если есть чего есть...

Александр Данкев

И то и другое))😂👍

Елена При Мудрая

Неее страх вызывает не мурашки точно... Скорее мышечную слабость жопы..

Stormy

чаще, от удовольствия

Stormy

А у тебя?)

Tony † Ae 😈

Я не помню когда в последний раз боялся) так, что ответ тот же)

Это Все Еще Я

Удовольствие😌

Это Все Еще Я

И удовольствие от секса в том числе 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удовольствие 😊

Игорь Сливинский

приятность. или наслаждение

Яна

Ожидание чего-то

Ок
Оксана

Предвкушение))

Ва
Василиса

Холод)

Алиса.......

Прикосновения