Света В Конце Тоннеля

Откуда у бублика дырка? 😁

Ответы
Где Ты Там И Я

Сначала, появилась дырка, потом уже бублик. Прошло время , вот и у бублика появилась дырка. Не знаю, как это называется, но это не хорошие симптомы...(((

Где Ты Там И Я

Дырка? Нет. Ещё этого не хватало. (((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 6 км от Москвы. У нас тут не дороги, у нас тут направления. Дорога до станции (2 км) на машине преодолевается минут за 30. Пешком быстрее.

Роман Обрамович

Форма придумана из кольца.. повар долго думал чего новенького привнести на свадьбу молодожёнам , и решил сделать бублики.. ))

Роман Обрамович

не бойся.. ))) пробегай мимо.. ))

Света В Конце Тоннеля

Амбалы такие попадаются))

Роман Обрамович

отписывайся от обсуждения... )))

Света В Конце Тоннеля

Только в ЧС, а то порчу наведут)))

Роман Обрамович

можно и так.. )))

Де
Дед'уктор

У меня только пошлая версия.) На основе старого анекдота. Как готовят сушки? А так: "Раз , два - плюшка. Три, четыре - сушка."

Света В Конце Тоннеля

Мужчина-кондитер??))

Де
Дед'уктор

Агга..))

Fallen Angel

Мне кажется что каждый ребёнок когда его посылали за хлебом выедал самое вкусное.)

Света В Конце Тоннеля

Это да, но обычно корочки)

Fallen Angel

Если хлеб горячий, то серединка гораздо вкуснее.)))

Лидия Семененко

Если б не бублик, ине было бы и дырки,она ему обязана всем своим существованием

Саша Иванов

Так надо. Это моряки придумали чтобы на штурвал надевать пока ром пьешь

Света В Конце Тоннеля

Закусон, значит

Саша Иванов

Ну да.

Вадим Дорог.

Бублик и это приспособление для обозначения месторасположения дырки!

Тамара Борисова

Черная дыра сквозь колобок пролетела...Так и пошло..по наследству😊

Тамара Борисова

И сразу в эволюцию вляпался 😊😊😊

Света В Конце Тоннеля

Как-то он не аккуратно)

Тамара Борисова

Так черная та дыра была стремительна весьма😊яне успел и ойкнуть😊

Света В Конце Тоннеля

Всё против него)

Ко
Константин

да это то понятно а вот откуда у дырки бублик вот вопрос 😂 😂 😂

Света В Конце Тоннеля

Слепила из того, что было

♂М
♂ Мальчик ♂

их придумал однорукий пекарь . но член у него работал 🤣 🤣 🤣

Света В Конце Тоннеля

Что за фантазии? 😄

♂М
♂ Мальчик ♂

анекдот вспомнил про повара .🤣

Света В Конце Тоннеля

С одной рукой?))

♂М
♂ Мальчик ♂

ага .

Михей

более непонятно, куда она девается, когда бублик съедают🤔

Света В Конце Тоннеля

Переселяется в другой бублик

Михей

реинкарнация бубликов?😳

Михей

надо сходить к местному невропатологу и спросить,откуда у него дырка... Хотя опасно это - как-никак, мастер спорта по гиревому... гм... спорту

Света В Конце Тоннеля

Как его угораздило в невропатологи?

Михей

Не знаю точно. Но что важно - его фамилия -Бублик)

Nikas Juozaitis

Это очень просто. Берешь дырку и окружаешь ее сдобным тестом.

Света В Конце Тоннеля

Фи, делов-то

Андрей :\>_

сквозное ранение от пули, полученное когда он был ещё тестом

Clan

Это не дырка, это отверстие в изделии. Дырка в другом месте.)

Света В Конце Тоннеля

У кондитера?

Clan

И у него тож.

По
Позитивчик

У тебя есть дырка.. а почему это у бублика быть не должно???

Света В Конце Тоннеля

Для первого раза хватит

По
Позитивчик

Уже второй пара

Света В Конце Тоннеля

Ну ладно, второй, так второй

По
Позитивчик

Идем а то на нас смотрят)))

Advisor Mr

Блин.. прочитал .. "у ьабульки".. а ведь еще только вторник..)

Света В Конце Тоннеля

Страсти накаляются к выходным?)

Advisor Mr

Внимательность исчезает )))

Света В Конце Тоннеля

Старость - не радость))

Advisor Mr

🤣🤣🤣 ... вот спасибо ))

Света В Конце Тоннеля

Да пожалуйста 😋

Advisor Mr

😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Мышки выгрызают! Как и в сыре! Вы разве этого не знаете???

Belich Roman

вопрос к пекарю... Важнее всего, - куда она девается... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Пекарь и ворует по ночам)

Belich Roman

Не... После сьедания бублика она оседает в толстой кишке, чтобы потом в самый неудобный момент пукнуть... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Ужас какой

Belich Roman

Но факт... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Страшные бублики, как оказалось

Belich Roman

;-))