Анна Шакалова

Скажите пожалуйста. Как правильно нужно мыть хоз.мылом от перхоти

Ответы
Natasha Gorodchikova

процент мыла должен быть высоким (их кажется три или четыре процентной) категории, после ополаскиваете волосы водой с добавление уксуса или выжатого лимона.. Это для того, чтобы не сушило кожу головы.

Natasha Gorodchikova

чепуха.. Я вычитала, что любой укрепляющий бальзам только на пользу... Кстати, мою вторую неделю хозяйственным.. Уже не все пальцы в волосах при смывании.. Результат есть. Вчера купила дегтярное для этих же целей.. Боже. как оно воняет интенсивно. Но тоже пишут, что любой укрепляющий бальзам или просто бальзам, все выровняет и ничего не останется.

Анна Шакалова

Да ладно. Я вот мыла, но эффекта никакого. Перхоть. Даже avon мыла от перхоти, нифига. Перхоть есть, и волосы выпадают так же. Ужасно!

Natasha Gorodchikova

вы про дегтярное? Пишут, что от месяца и до полугода только возможен результат.. Не знаю, как я выдержу... А на счет перхоти даже не знаю, что посоветовать... у самое никогда не было... Пороюсь в записях, может что найду..

Natasha Gorodchikova

какой у вас электронный адрес Или ICQ? Может чего полезного нарою из проверенного... А вы маслом касторовым не пробовали маски делать для волос? Правда отмывать потом не так просто и желательно дегтярным мылом или дегтярным шампунем...

Анна Шакалова

Нет не пробовала, но у свекрови на одеколон аллергия

Марсель Гарипов

хозяйственное мыло сушит кожу эффект после него будет хуже. купи в аптеке эфирное масло мяты. каждый раз как моешь голову добавляй в кондиционер по 2 3 капли. держать мин 5-10

Анна Шакалова

А мне сказали что хозмыло лучше убирает перхоть но от выпадения не очень

Марсель Гарипов

перхоть от пересушивания кожи головы, хоз мыло сушит.делай выводы сама

Анна Шакалова

А какой водой мыть голову, если баня слишком горячая!

Марсель Гарипов

иди в баню последней

Анна Шакалова

Без мужа никак

Anatoliy Rybak

У меня много разных шампуней, но я предпочитаю мыть голову хозяйственным мылом, раз в две недели! Волосы пышные, блестят и чистые, голова отдыхает от синтетики ...

Вадим Сперанский

Берете хоз мыло. выбрасываете его .покупаете шампунь. Моете. Хоз мыло практически генерирует перхоть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Проще купить нормальный шампунь от перхоти, от хозчйственного волосы станут мочалкой

Анна Шакалова

Да ладно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оно сильно сушит кожу, если вы о тех советских допотопных мылах 99%

Анна Шакалова

А 72%

Ренат Мадьямов

Ответить затрудняюсь,но говорят помогает!)

Ренат Мадьямов

Ответить затрудняюсь,но говорят помогает!)

Александр Костромин

Надо по куску мыла втирать в каждый волос)

Анна Шакалова

А натирать что ли

Vago Vagoo

ОЧЕНЬ ПРОСТО ВОВРЕМЯ ПРИНЯТИЕ ДУША

Оля

Нельзя мыть голову хоз.мылом

Анна Шакалова

Почему

Оля

Потаму что это щёлочь, хотите с волосами остаться, переходите на шампунь.

Анна Шакалова

Да бестолку

мп
максим петров

от перхоти где?

Анна Шакалова

Ну не в п...простите. На голове

Анна Шакалова

Вово, тупрйи вопрос задают

мп
максим петров

ещё раз 😘 👅

Анна Шакалова

Наверн

🇷🇺 Анжелика*

что именно?))

Анна Шакалова

волосыыыы

🇷🇺 Анжелика*

Это-то поняла...))

Анна Шакалова

вов а дяктерное мыло помогает