Дмитрий Ттттттт

​Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей...

Ответы
Ольга Архангельская

ерунда. я сначала выучилась, а потом стала преподавать. и никого не учу. просто помогаю, если просят.

Дмитрий Ттттттт

я по мере поступления по тексту

Дайлова Надежда Гомель

Погрязли все в бумаготворчестве учителя и врачи!

Дайлова Надежда Гомель

Ни людей, ни детей не видят. О работе судят по бумажкам! Невероятно!

Дмитрий Ттттттт

угу.. скоро лечить разучаться.... а половина уже разучилась, или и не умела

Дайлова Надежда Гомель

Помню училась - так у нас были такие с двойки на тройку перебивались. Ну и что работают - пристроились же.....

Дмитрий Ттттттт

патологоанатомами... или начальстпо

Дайлова Надежда Гомель

Точно, Дима. Прямо сразу и угадал.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. При встрече визитки дарят - на ней просто написано Начальник. 😄

Феечка На Шпилечках)))

эт про меня😌. тьютор - я😄

Феечка На Шпилечках)))

учитель учителей. хто же еще😳😄

Светлана Агламазова

методисты что ли?)