Di
Divina

Где находится "почтовый ящик Бога " ?.....

Ответы
Ирина Пудова

В нашем сердце. Бог знает о нас все, даже то чего мы сами не знаем, он знает наши мысли, чувства, желания. Но ответить Он может нам только тогда, когда мы обращаемся к нему, когда пускаем Его в свое сердце.

Comodo Varan

в покоянии, искренности и глубоко внутри сердца- наши предки назвали это "душой".. а душа это дыхание всевышнего

Александр Башмаков

Кому в церкви,кому в мечети,кому в синагоге.Только не почт.ящик-прямая,односторонняя связь.

Di
Divina

🌹

Танюшка

как пройдешь по проспекту,то налево сверни...и прямо...вот он ящик....серебрянного цвета

Артем Печенников

Он ему не нужен. Каждого кто к нему обращается он слушает в момент обращения...

Лязат Тулеуова

Называется этот ящик - душа, но не у каждого он есть...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

В моих штанах! В левом заднем кармане... ДЫРЯВОМ!!! 😄

Di
Divina

😉

Татьяна Сухнева

в церкви ящик с надписью " пожертвования на храм "

Гуля

В соборах, храмах, церквях, в молитвах, в вере....!!!

Belochka-Zimnaja L.

класс.. тут главное - письмо.. ящик отыщется сам.

Александр Силаев

на глубине 2 метром ,в спец.отвведённых местах

Ка
Калипсо

вы в Иегову верите? Хотите поговорить о Боге?

Di
Divina

Спасибо . Я просто задала вопрос .... 😉

Ка
Калипсо

так и задала два вопроса! не надо спасибо...давайте поговорим об апокалипсисе и влиянии его на самосознание!

Di
Divina

🌹

Ка
Калипсо

жаль что вы не хотите расти над собой! 🌹

Di
Divina

Мне - достаточно .... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

нигде. у него телепатическая связь ))) привет.

Di
Divina

Привет , Стёпочкин ! А вот и есть этот " ящик "!...Вспоминаем ..... Как погода за бортом ?.... 😉

Di
Divina

Нам главное , чтоб солнышка поболее.... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

а лучше, что б солнышко изнутре грело и сияло )

Di
Divina

Это завсегда пожалуйста !... Море солнца и добра !...Грейтесь на здоровье .... 😉

Темерхан Магомедгаджиев

2Х2 не веришь проверишь когда придет время

Эльмар Алиев

если ты так шутишь то не надо не советую.

S B

Я вас поняла.. послушайте и вы внимательно, смысл моих слов, Эльмар)) Пусть иногда твоя душа болит, но есть Господь, которыйлечит раны, он слышит шепот искренних молитв, емуизвестны слезы, мысли, планы. Ему известны все твои дела,он сердце видит, словно на ладони. Ему известны все твоимечты, он видит все твои тревоги и волненья.И если вдругтвоя душа болит, не торопись лечить её обманом, он слышитшепот искренних молитв, он есть Господь,который лечитраны.))

Эльмар Алиев

нет ты тоже права.давай вот так у парней бывает такая ситуация когда думаешь что все наверно мне до этого момента было сужденно жить вся жизнь проноситься перед глазами и Бог тебя вытаскивает из этой ситуации.2 месяца назад на разборке мужик выташил нож а я свой сзади открыл и держал ждал .если повернешься убежишь и стыдно и он тебя достанет а лучше пусть его мать плачет чем моя 🙂

S B

Уу.. пусть не у кого она не плачет

Эльмар Алиев

конечно но ведь самооборону никто не запрещал

Эльмар Алиев

бывали такие моменты но упаси меня Всевышний чтоб последним моим словом было ой б..ля или ай мама .мусульманин должен сказать свидетельство

Светлана Стрибная

он знает все, ему не нужен почтовый ящик

Алексей Чистяков

В голове каждого верующего(я так думаю)

Привалов Алексей

Хде-хде!? На воротах в евойное царство)

Сlaire Russia

Там где находитесь в данную секунду

Татьяна Дешина

На небе. Прямо у входа во Врата Рая