Любовь ✿✿✿

Какими бывают женские капризы? Легко ли мужчине их выполнять?

Ответы
Sergei Dahovich

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, немножечко ангел, немножечко черт, немножечко мед и немножко горчица, немножко овечка, немножко волчица. Хозяйка от Бога, прекрасная мать, немножечко стерва, немножечко бл*. Лучшая каждой семьи половина. Все это - женщина, а что же мужчина? Он идеальным считается тоже, если все это... выдержать сможет.....

Sergei Dahovich

— Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; Всё равно творите добро

Любовь ✿✿✿

Хороший совет)) спасибо...

Sergei Dahovich

Привет !!! Как поживаем ??? ....что нового в жизни ?

Жагылсын Набиуллина

капризы бывают разные... я думаю что большинство девушек капризны... но каждая по своему... … Если каприз легко реализуется и мужик против значит жмот.

Alise Tkachenko

если он действительно любит,да будет!но капризничать надо в меру!!у каждого терпения,есть свое терпение!!

Сергей Узлов

в зависимости какая попалась ему женьщина бывает так что от капризов женщины у мужчины сносит крышу

Igor Kruchev

вы привлекательны,Я чертовски привлекателен!Так,что-же время терять-сегодня в полночь у амбара!

Aндрей Журавлев

Капризы могут быть только женскими, и мужчине должно быть в радость их выполнять)

Виктория Купцова

Женские капризы бывают порой суровы, и далеко не легко их исполнять мужчинам

А*
Анна *****

их огромное колличество, и большинство из них мужчина может исполнить

Zhivago Alecander

бывают крутыми-но больше мягкими и пушистыми-например норковая шубка

Роман Мясников

Денежные и не денежные!денежные легко!а так постораться нужно!

Валентин Селецкий

Это на любителя и на карман...Женский каприз имеет один корень..

Алла Котова(Кирилова)

Легко. Достаточно с согласным видом пропускать их мимо ушей

Кс
Ксюша

женщину понять не возможно. это не капризы, это характер

Владимир Чуваков

Капризы бывают офигенные,но мы стараемся их выполнять.

Александр Парфенов

если любишь выполнишь все капризы по мери возможности

Николай Алексеев

ну незнаю,проблематично иногда звезду с неба достать)

Мартина Мартинс

если отличит каприз от сущности,то в принципе пустяк

Валентина Чечет

Думаю нет, нам же если что-то как взбредет в голову..

Инна Гергилова

разными, не который просто не поддаются логике

Шишко Людмила

Если лююююбит,то очень постарается выполнить