Андрей Агафонов

случайность это закономерность или действительно случайность?

Ответы
Любовь Путилина

А Боги смеялись все утро и вечер,
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И, что с вами будет, поверьте, не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше – с луча...
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих... как зеницу, беречь!

Надежда Доронина

Думаю, что это закономерность, потому что все. что с нами происходит вызываем мы сами, либо мыслями, либо поступками или действиями и отношением к разным ситуациям.

Людмила Милая

Каждая случайность - определённая закономерность, связанная с выбором. Сделаешь иной выбор и другая случайность может быть...

Валентина Михальченко

в жизни нет ничего случайного ---надо только не пропустить хорошее и выбросит или успеть отказаться от плохого

Валентина Михальченко

Кан Александра

Скорее закономерность, говорят, что случайного ничего нет. Может и так. Но , по-моему, всякое бывает.

Владимир Ефимов

Нет ничего случайного! Причины порождают следствия, а те становятся причинами новых следствий...

Танѩ

случайностей в принципе нет..то,что нам кажется таковым является закономерностью.

Тамара Сенчищева

Ничего на этом свете не бывает просто так.Всему назначено:своё время,час,место...

Лариса

один раз-случайность, два раза- закономерность ну а три это уже брат. система

Любовь Ф

случайность - частный случай закономерности. Так гласит теория вероятности

Ева Соколова

это вопрос вопросов)))иногда наверное случайность но чаще закономерность

Ева Соколова

если создать очень сложный рисунок,а потом увеличить во много раз то будет казаться что это просто набор красок без какой либо системы ,но система есть мы просто не в состоянии увидеть всего)))) как то так,путано обьяснила?эта теория мне нравится))есть наверное и куча других))

Вера Гончарук

Любая случайность закономерна, равно же: любая закономерность случайна.

Alina Nn

Случай - псевдоним Бога когда он не желает подписываться своим именем

Лю
Людмила

что бы было было закономерностью, нужно несколько случайностей..........

Николай Косенко

Закономерность пробивает себе путь через вереницу случайностей!

Владимир Логвинов

Случайность не познанная закономерность более высокого периода.