Ли
Лина

правильно ли сделала.что дала немного денег магу Алексею?

Ответы
Александр Спиридонов

можешь отдать всё, а толку не будет, если над собой работать не будешь, никто для тебя жизнь не устроит. лучше потрать на путного психолога, это я тебе как парапсихолог говорю

Александр Спиридонов

как я понимаю, предки у вас властные и вас совсем затюкали, пора научиться говорить нет, и отстаивать собственное мнение и своё право на собственную жизнь не 17 уже, основная масса уже в 14 заставляет предковсчитаться со своим мнением

Николай

нет , давать не надо . тем более какому то магу .

Владимир Тукачев

А мне подъкинешь на мобилу? Раз такая добрая

Владимир Тукачев

б Б БББ Бля!!!! Номер скинуть?

Nina

деньги некуда девать?так отдайте их мне

Ли
Лина

это что зарботала.все больше нету

Ян
Яна

просто так дала?

Ян
Яна

тогда не переживайте. Все сделали правильно

Михаил Зурабян

Нет

Михаил Зурабян

Шарлатанам не за что платить