Ваня Фомин

Почему пиво такое вкусное, что можно пить его кружку за кружкой бесконечно?

–1
Ответы
Я? Кто?!

Потому что это жесткий авитаминоз у пьющего пиво чела. Нехватка в организме витаминов В6, В12, В1 и В2.

Михаил Румянцев

"Ваня Фомин
Россия была 13 часов назад" Ваня былА ???!!!!! Трансгендер затесался в наши ряды?!! 😆

((
((Жека))

давно непью его кстати именно пиво считается самым губительным напитком из алкоголя

((
((Жека))

ты проверял каждого из них ?

Ваня Фомин

А что там проверять. Это общеизвестный факт. И это я еще про бельгийцев не сказал.

((
((Жека))

«Металлы, содержащиеся в пиве и пивных напитках, вызывают кардиопатию, ожирение сердца, за патологией нередко следует смерть больного», — рассказал врач о возможных последствиях для организма и добавил, что средневековые художники также работали с красками на основе кобальта, но не доживали до старости из-за токсичности этого металла. По мнению эксперта, любители пива рискуют отравиться кобальтом.

((
((Жека))

«Также пиво насыщает кровь углекислым газом, что провоцирует варикозное расширение вен. Кроме того, напиток разрушает клетки головного мозга и способствует гормональным сбоям

((
((Жека))

вот и пей дальше

Татьяна Черненкова

А это уже , батенька...пивной алкоголизм..только никто этого не понимает...👩‍🔬👨‍🔬

Nick Moslem

Это быстро заканчивается с проявлением некоторых симптомов!

Ирина Славянка

Врёшь ты всё! Чего в нём хорошего? Компот, это да-вкусный! 👍

Сергей Волков

Бесконечно нельзя! Описаешься!)))))

Александр Ипатов

увы нет сейчас вкусного пива

Загадочный Собеседник

Это у тебя такой дар от Бога.

Огненный Муравьед

А бесконечно-то пробовали?

Ваша Маша

все из за пивных дрожжей

Ал
Александр

Мне пиво не нравится, разве что тёмное)

Котэ Живущий На Излучине

100 гр и уже воротит ))))))))

Марина

Пузо пивное не растёт?

Марина

Примеров масса. Но это еще и зависит от того, как, т.е. с чем пить пиво. Если с едой определенной, то будет расти всё🥴

Ваня Фомин

С едой да. Но это вина еды а не пива

Марина

Так от еды без пива растут бока обычно. Общий вес увеличиваться может. А вот с пивом именно конкретные места)

Ваня Фомин

Миф.

Марина

Моё дело - предупредить🤷‍♀️😁

Златка Золотая

Алкоголизм потому что

Лукас Шакал

потому что это любовь

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что кайф👍🤝

Епифания

Какое именно пиво?

Ваня Фомин

Хамовники Пильзенское от МПК

Епифания

Это не пиво

Ваня Фомин

У меня батя работает на этом заводе. И там есть экскурсии. Советую сходить а потом писать дичь

Епифания

В России пиво не делают

Ваня Фомин

Хватит дичь писать.

Епифания

Это факт, съездите в Чехию, тогда поймёте

Ваня Фомин

Это не факт. МПК лучший завод и там делают нормальное пиво. Есть экскурсии, а на экскурсиях дегустации.

Вадим

Я тоже так думал...

~ Евгения ~

Вкусное? Горечь.

Ваня Фомин

Это и круто.

~ Евгения ~

Может лучше сок алоэ пить? Полезнее .

Ваня Фомин

Ноу

~ Евгения ~

А ты попробуй

Ваня Фомин

Не стоит. Пиво хоть весело пить.

~ Евгения ~

Ну не скажи

Дуб Дубом

Алоэ очень полезно

Артур. Владикавказ.

И сразу 5 литров