Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Почему за услуги ЖКХ мы платим больше,чем они делают и куда обратится по такому беспределу.

Ответы · страница 5
Rashid Faizrahmanov

не платите больше принимайте участие на собраниях протестуйте вконце концов если вы правы

Инна Орлова

Это бесполезно, никто не поможет, т.к. наша городская власть когда-то все пустила на самотек

Анастасия Дайлида

сначала пишете претензию в управляющую компанию, если не ответили - в Жилищную инспекцию

Евгений Соколов

да никуда смиритесь...народ смирился что его обокрали в 1991 году...а теперь Роисся - вперде!!

Александр Соколов

А за счёт чего живут властные структуры???? Заводы в разрухе,сельское хозяйство там же!!!!

Александр Соколов

Пока ещё не ввели налог на воздух,но кто знает что им на ум придёт. У Джанни Родари помните сказку?????

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Почему мы уже платим, света в подъезде нет,мы платим, КСК услугу оказывает только в подвале, а берет с каждой квартиры, а если вызываете в квартиру, то еще берет за услуги, все лето с крана бежала теплая вода, а мы платим по счетчику как за горячую воду,это же и есть воздух

Александр Соколов

Власть выпустила управление из рук,отдала на откуп родным и близким,вот и имеем что имеем. Ведь хохлы на майдан вышли по этой причине,но вот что то наверху очутились те же самые,против кого боролись.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

На майдан вышел не народ, но вот к примеру захотите вы выйти на тот же майдан кто вас послушает, женщины же выходили протестовали против демобилизации, что послушали это политики друг с другом воюют, а у народа чубы трещат.

Александр Соколов

Очень близко знаком с участницей майдана,поэтому и в курсе событий,ну не тех они подняли на щит,вот и имеют то что обычно выносят революции на верх(пену)

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Все революции от власти и борьба за власть,но никто не задумывается а кто страдает

Азиза Исенжулова

Нужно вызывать частников им платить брать у них квитки и относить в жкх пусть отнимают

Любовь Цыва

Если узнаете ответ на этот вопрос-поделитесь пожалуйста.ДОСТАЛО ЖКХ своими поборами!!!

Александр Иванов

Такова реальность - уже 24 года, и нет признаков , что что-то изменится в ближайшее время

Ольга

Поставьте счётчики и будете платить по факту, а не по установленым завышеным тарифам.

Ольга

Странно, у нас везде лоджии и они не входят в жилой метраж.

Ольга

При чём замтеклённые, но уже после приватизации.

Ольга

Идите в жек и разбирайтесь, просите документы, где балкон считают жилой площадью и по какому праву.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я в Казахстане и когда продавала квартиру мне сказали, чтобы я переоформила и включила балкон и у меня квартира из 42 кв.м стала 42,6 кв.м.

Ольга

Так проданая квартира при чём? Вы же не за неё платите комунальные.

Yerlk T

одобряю. Потом будем требовать оплату за просмотр рекламы по телеку- хотябы на семью.

Тамара Андреева

если у вас ангельское терпение и уйма времени,начните ракручивать завышенные суммы

Дмитрий Заяц

Не морочте себе голову. В нашей стране беспредел это закон. Ничего вы не добьетесь.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Скорее всего, но по капле сдвиг есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никуда. Это общая тенденция. Чтобы ЖКХ был в норме, нужен другой стиль управления

Иван Колисниченко

А если...А если не будут брать отключим газ))

Светлана Романова

Вы платите не ЖКХ, а государству. А государство заботится о своих гражданаж 😄 😄 😄

Стас Васильев

к богу. а кто крым будет кормить, а чечню, а вкраину, а депутатов, а кандидатов??????

Юрий Васильченко

Это везде так и они обосновывают свои счета нелепыми расходами, сволочи и воры.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

У нас даже счетов нету, только 28 тенге за квадратный метр

Юрий Васильченко

Самое плохое - это то, что власти не видят выхода из бардака в сфере ЖКХ.

Рая Люба

Власти всё видят, но ничего не хотят делать

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Видать что то от этого имеют.

Юрий Васильченко

Какой-то интерес в любом случае есть.

Рая Люба

показывали по телеку начальники ЖЭКов яхты себе покупают

Светуня

никуда- это политика нашего государства. Мы за все платим больше себестоимости

Жанетта Уточкина

что касается услуг по содержанию и текущему ремонту дома, мы платим очень мало.

Со
Солнце

А вот практически и некуда, разве что собрать все материалы, квитанции и в суд.

Со
Солнце

Тогда, просто набить морду чиновнику, и проблема растает сама собой.....

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Даже это делала,ничего там один дал пинок так хоть д/площадку сделают,а мой в суд не обращался,наверно потому что я женщина

Со
Солнце

А зато как было приятно душе!!!!!!

A.
A.ch-96

Можно было бы в ЖКХ но они уехали за бугор тратить деньги которые мы заплатили